ASH Berlin / Organisation / Personen an der ASH

Personen an der Alice Salomon Hochschule Berlin

Nutzen Sie die Auswahlbox, um sich die Personen nach Statusgruppen sortiert anzeigen zu lassen.

 

Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameFunktionAbteilung bzw. DenominationRaumTel / Mail
Prof. Dr. Baeumer, FriederikeProfessor/-inPhysiotherapie522(+49 30) 99245-522
baeumer@ash-berlin.eu
Bahlig, JudithLehrbeauftragte/-r
bahlig@ash-berlin.eu
Böhme, KatrinLehrbeauftragte/-r
kboehme@wannseeschule.de
Böhme, MartinLehrbeauftragte/-r
fam.boehme@googlemail.com
Böhm, UrteMitarbeiter/-inZentrum für Innovation und Qualität in Studium und Lehre – ASH-IQ107(+49 30) 99245-380
boehm@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Bär, GesineProfessor/-inPartizipative Ansätze in den Sozial- und Gesundheitswissenschaften50199245-543
baer@ash-berlin.eu
Bärtels, InaLehrbeauftragte/-r
 
Böttger, IlonaLehrbeauftragte/-r
boettger@fields.de
Bayerl, BarbaraLehrbeauftragte/-r
 
Bayer, TimoLehrbeauftragte/-r
 
Bayramoglu, YenerLehrbeauftragte/-r
yener.bayramoglu@gmail.com
Dr. Beck, Eva-MariaLehrbeauftragte/-r414
eva-maria.beck@ash-berlin.eu
Beier, TimmLehrbeauftragte/-r
timm-beier@gmx.de
Beneker, HannaLehrbeauftragte/-r
Hanna.Beneker@rub.de
Prof. Dr. Benner, SusanneProfessor/-in
benner@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Benner, Susanne A.Professor/-inRecht der soziale Arbeit mit dem besonderen Schwerpunkt Familienrecht502(+49 30) 99245-502
benner@ash-berlin.eu
Besteher, StefanLehrbeauftragte/-r
 
Prof. Dr. Bettig, UweRektor der Alice Salomon Hochschule Berlin311(+4930) 99245-400
rektorat@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Bettig, UweProfessor/-inManagement und Betriebswirtschaft309(+49 30) 99245-400
bettig@ash-berlin.eu
Betting, AnneMitarbeiter/-inBASA-online326(+49 30) 99245-349
betting@ash-berlin.eu
Dr. Beyer, Marie-AnettaLehrbeauftragte/-r
Anjomama@aol.com
Bistoletti, Ezequiel LuisLehrbeauftragte/-r
ezebis@yahoo.de
Blümke, ChristineMitarbeiter/-inHealth Care Professionals (HCP)
 
Blanco, LauraLehrbeauftragte/-r
 
Blankertz, GabrieleLehrbeauftragte/-r
g.blankertz@gmx.de
Blumenstein, JörgMitarbeiter/-inHaushalts- und Rechnungswesen, Bauunterhaltung005(+49 30) 99245-395
blumenstein@ash-berlin.eu
Boeti, AngelaLehrbeauftragte/-r
info@tanzritual.de
Bogai, DieterLehrbeauftragte/-r
dieter.bogai@iab.de
Bohmeyer, StephanieMitarbeiter/-inLehrbetrieb343(+49 30) 99245-316
bohmeyer@ash-berlin.eu
Bohnet, KatrinLehrbeauftragte/-r
info@kb-berlin.de
Bolte, DieterLehrbeauftragte/-r
dieterbolte@gmx.de
Prof. Dr. Borde, ThedaProfessor/-inSozialmedizinische/medizinsoziologische Grundlagen der Sozialen Arbeit507(+49 30) 99245-309
borde@ash-berlin.eu
Bork, StevenMitarbeiter/-inPraxis339(+49 30) 99245-326
bork@ash-berlin.eu
Bouzigues, MichaelMitarbeiter/-inHaushalts- und Rechnungswesen, Bauunterhaltung342(+49 30) 99245-337
bouzigues@ash-berlin.eu
Bröge, BurkhardLehrbeauftragte/-r
 
Braiden, StephenLehrbeauftragte/-r
sbraiden@web.de
Dr.phil. Brömmling, UlrichLehrbeauftragte/-r
ulrich@broemmling.de
Braun, CorinnaLehrbeauftragte/-r
post@corinnabraun.de
Prof. Dr. Braun-Thuermann, HolgerGastprofessor/-in
braun-thuermann@ash-berlin.eu
Bredereck, ConnyLehrbeauftragte/-r
bredereck@ash-berlin.eu
Bredereck, Conny MartinaLehrbeauftragte/-r
bredereck@ash-berlin.eu
Bremer, ImkeGastdozent/-in501
bremer@ash-berlin.eu
Brenne, SilkeLehrbeauftragte/-r
silke.brenne@gmx.de
Bretfeld, NadaLehrbeauftragte/-r
nada.bretfeld@gmx.de
Prof. Dr. Brodowski, MichaelProfessor/-inLeitung und Management frühkindlicher Bildungseinrichtungen209
brodowski@ash-berlin.eu
Brook, AlissaLehrbeauftragte/-r
 
Dr. Brunsendorf, SonjaLehrbeauftragte/-r
brunsendorf@ash-berlin.eu
Dr. Bryant, ThomasLehrbeauftragte/-r
bryant@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Budde, AndreaProfessor/-inRechtsgrundlagen der sozialen Arbeit504(+49 30) 99245-504
budde@ash-berlin.eu
Dr. phil. Buhmann, ChristianeLehrbeauftragte/-r
CBuhmann@t-online.de
Bulisch, CarmelaMitarbeiter/-inPrüfung330(+49 30) 99245-359
bulisch@ash-berlin.eu
Buschner, Saskia CorinnaLehrbeauftragte/-r
sbuschner@wannseeschule.de
Dr.phil Buser, VerenaLehrbeauftragte/-r
buser@ash-berlin.eu