ASH Berlin / Organisation / Personen an der ASH

Personen an der Alice Salomon Hochschule Berlin

Nutzen Sie die Auswahlbox, um sich die Personen nach Statusgruppen sortiert anzeigen zu lassen.

 

Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameFunktionAbteilung bzw. DenominationRaumTel / Mail
Da Lomba, SylvieLehrbeauftragte/-r
sylvie.da-lomba@strath.ac.uk
Damm, NadjaLehrbeauftragte/-r
nadja.damm@ash-berlin.eu
Daude, DanieleLehrbeauftragte/-r
 
Prof. Dr. Dech, HeikeProfessor/-inSozialmedizin/Sozialpsychiatrie508(+49 30) 99245-508
dech@ash-berlin.eu
Deisenroth, IngridLehrbeauftragte/-r
ingrid.deisenroth@t-online.de
Demmerle, DenisMitarbeiter/-inPresse- und √Ėffentlichkeitsarbeit316(+49 30) 99245-426
demmerle@ash-berln.eu
Prof. Dr. Dennhardt, SilkeProfessor/-inErgotherpie427(+49 30) 99245-452
dennhardt@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Dernedde, InesProfessor/-inRecht405(+49 30) 99245-516
dernedde@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Dietsche, StefanProfessor/-inGesundheits- und Rehabilitationswissenschaften420(+49 30) 99245-448
dietsche@ash-berlin.eu
Domkowsky, RomiLehrbeauftragte/-r
romi.d@t-online.de
Drewes, GabrieleMitarbeiter/-inPraxis339(+49 30) 99245-328
drewes@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Dreyer, RahelProfessor/-inPädagogik u. Entwicklungspsychologie der ersten Lebensjahre419
dreyer@ash-berlin.eu
Driemel, InaLehrbeauftragte/-r
driemel@ash-berlin.eu
Dudde, MeikeLehrbeauftragte/-r
dudde@konflikthaus.de