ASH Berlin / Organisation / Personen an der ASH

Personen an der Alice Salomon Hochschule Berlin

Nutzen Sie die Auswahlbox, um sich die Personen nach Statusgruppen sortiert anzeigen zu lassen.

 

Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameFunktionAbteilung bzw. DenominationRaumTel / Mail
Gößwein, PeterLehrbeauftragte/-r
 
Gablick, KathrinLehrbeauftragte/-r
ergogablick@aol.com
Prof. Dr. Gahleitner, SilkeProfessor/-inKlinische Psychologie-Beratung und Therapie506(+49 30) 99245-506
sb@gahleitner.net
Gail, NöckLehrbeauftragte/-r
noeck.gail@t-online.de
Gallant, Katharina FriederikeLehrbeauftragte/-r
katharina.gallant@ash-berlin.eu
Gandela, MartinLehrbeauftragte/-r
gandela@gmx.de
Prof. Dr. Göpel, EberhardLehrbeauftragte/-r
goepel@ash-berlin.eu
Gardeike, AnneLehrbeauftragte/-r
agardeike@wannseeschule.de
Prof. Dr. Garms-Homolovà, VjenkaProfessor/-in i.R.Pflege- und Gesundheitsmanagement
garms@ash-berlin.eu
Gedik, KiraLehrbeauftragte/-r
kira.gedik@yahoo.de
Gedschold, ChristianLehrbeauftragte/-r
 
Geerhardt, MaikeMitarbeiter/-inLehrbetrieb343(+49 30) 99245-317
geerhardt@ash-berlin.eu
Geers, SilkeLehrbeauftragte/-r
silke.geers@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Geißler-Piltz, BrigitteProfessor/-in i.R.Sozialmedizin302(+49 30) 99245-302
geissler-piltz@ash-berlin.eu
Geiler, MarleenMitarbeiter/-inHaushalts- und Rechnungswesen, Bauunterhaltung340(+49 30) 99245-396
geiler@ash-berlin.eu
Geistert, StefanieLehrbeauftragte/-r
stefanie.geistert@gmx.net
Gerstenberger, OlgaLehrbeauftragte/-r
ogerstenberger@gmx.de
Gerstenberg, FraukeMitarbeiter/-inNaturwissenschaftliches Lernen im Kontext von Lernwerkstattarbeit(+4930) 99245-272
gerstenberg@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Gerull, SusanneProfessor/-inTheorie und Praxis der Sozialen Arbeit422(+49 30) 99245-422
mail@susannegerull.de
Giesa, DanielaLehrbeauftragte/-r
giesa@sozialesundrecht.de
Glanzer, WernerLehrbeauftragte/-r
w.glanzer@gmx.de
Glemser, RolfGastdozent/-in506
info@rolfglemser.de
Gliege, AndreasMitarbeiter/-inHaushalts- und Rechnungswesen, Bauunterhaltung001(+49 30) 99245-392
gliege@ash-berlin.eu
Gnauck, HellaLehrbeauftragte/-r
 
Goel, UrmilaLehrbeauftragte/-r
info@urmila.de
Goltz, EstherLehrbeauftragte/-r
egoltz@ash-berlin.eu
Gommel, FlorianLehrbeauftragte/-r
Gommel@Buero-fuer-Konfliktloesung.de
Gorling, KarstenMitarbeiter/-inComputer-Zentrum221(+49 30) 99245-216
gorling@ash-berlin.eu
Grünig, GiannaLehrbeauftragte/-r
giannatree@gmail.com
Prof. Dr. Grün, ReinholdProfessor/-inBetriebswirtschaftslehre für die Studiengänge Pflege/Pflegemanagement und Soziale Arbeit421(+49 30) 99245-421
gruen@ash-berlin.eu
Gräske, JohannesLehrbeauftragte/-r
graeske@ash-berlin.eu
Gräske, JohannesMitarbeiter/-inWGQual & Wml(+49 30) 99245-447
graeske@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Griesehop, Hedwig RosaProfessor/-inTheorie und Praxis der Methoden Sozialer Arbeit406(+49 30) 99245-406
griesehop@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Großmaß, RuthProfessor/-inEthik der Sozialen Arbeit426(+49 30) 99245-501
grossmass@ash-berlin.eu
Grober, HannaLehrbeauftragte/-r
hanna.grober@ash-berlin.eu
Gropp, IreneMitarbeiter/-inInternational Office345(+49 30) 99245-304
gropp@ash-berlin.eu
Groschke, AmandaLehrbeauftragte/-r
 
Grothues, DianaMitarbeiter/-inPlanung und Forschung307(+49 30) 99245-342
grothues@ash-berlin.eu
Guendelman, SimonLehrbeauftragte/-r
simon.guendelman@gmail.com