ASH Berlin / Organisation / Personen an der ASH

Personen an der Alice Salomon Hochschule Berlin

Nutzen Sie die Auswahlbox, um sich die Personen nach Statusgruppen sortiert anzeigen zu lassen.

 

Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameFunktionAbteilung bzw. DenominationRaumTel / Mail
Hübner, BärbelMitarbeiter/-inHaushalts- und Rechnungswesen, Bauunterhaltung004(+49 30) 99245-394
druckerei@ash-berlin.eu
Hübner, JensLehrbeauftragte/-r
dichterstube@aol.com
Haak-Schulenburg, MarionLehrbeauftragte/-r
mahaschu@posteo.de
Haase, ClaudiaMitarbeiter/-inPrüfung330(+49 30) 99245-361
claudia.haase@ash-berlin.eu
Hägele, BirgitLehrbeauftragte/-r
post@birgit-haegele.de
Hahn, GernotLehrbeauftragte/-r
 
Hajjir, AbdallahLehrbeauftragte/-r
 
Halstenberg, BarbaraMitarbeiter/-inPresse- und Öffentlichkeitsarbeit316(+49 30) 99245-335
halstenberg@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Höppner, HeidiProfessor/-inPhysiotherapie mit dem Schwerpunkt Förderung von Gesundheit und Teilhabe413(+49 30) 99245-413
hoeppner@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Hartmann, JuttaProfessor/-inAllgemeine Pädagogik und Soziale Arbeit511(+49 30) 99245-529
jutta.hartmann@ash-berlin.eu
Haubricht, MathildeMitarbeiter/-inBibliothek013(+49 30) 99245-383
haubricht@ash-berlin.eu
Haussmann, DanielaMitarbeiter/-inHaushalts- und Rechnungswesen, Bauunterhaltung340(+49 30) 99245-336
haussmann@ash-berlin.eu
Hauswald, DorotheaLehrbeauftragte/-r
dhauswald@wannseeschule.de
Hayner, EkkehardLehrbeauftragte/-r
wohnungsnotfallhilfe@gebewo.de
Hecht-Hüner, StefanieLehrbeauftragte/-r
stefanie.huener@hawk-hhg.de
Hein, KarstenLehrbeauftragte/-r
hein@sela5.de
Heinrich, MichaelaLehrbeauftragte/-r
michaela.heinrich@charite.de
Heinz, AndréLehrbeauftragte/-r
andre.heinz@ash-berlin.eu
Heinzel, AnkaMitarbeiter/-inComputer-Zentrum220(+49 30) 99245-223
heinzel@ash-berlin.eu
Hellenkamp, GabrieleMitarbeiter/-inPersonalwesen348(+49 30) 99245-363
hellenkamp@ash-berlin.eu
Hellerung, ClaudiaMitarbeiter/-inImmatrikulation336(+49 30) 99245-375
hellerung@ash-berlin.eu
Hellerung, ClaudiaMitarbeiter/-inPraxis339(+49 30) 99245-358
hellerung@ash-berlin.eu
Prof. Hemberger, UlrikeProfessor/-inSoziale Kulturarbeit503(+49 30) 99245-503
hemberger@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Hensen, PeterProfessor/-inQualitätsentwicklung und -management425(+49 30) 99245-415
hensen@ash-berlin.eu
Hentschel, BirgittaLehrbeauftragte/-r
Gihent@aol.com
Herrmann, LauraLehrbeauftragte/-r
herrmann@ash-berlin.eu
Herzberg, RuthLehrbeauftragte/-rG010
herzberg@ash-berlin.eu
Heyberger, DominiqueLehrbeauftragte/-r
 
Hientz, JoanaLehrbeauftragte/-r
 
Hildebrand, BettinaLehrbeauftragte/-r
bettina.hildebrand@t-online.de
Dr. phil. Hilliger, BirgitLehrbeauftragte/-r
 
Hippe, LorenzLehrbeauftragte/-r
 
Hoffer, AntjeMitarbeiter/-inBibliothek015(+49 30) 99245-235
antje.hoffer@ash-berlin.eu
Hoffmann, ReinhardLehrbeauftragte/-r
plan_r@web.de
Hofmann, MatthiasLehrbeauftragte/-r
m-hof@gmx.net
Hohm, Hans-JürgenLehrbeauftragte/-r
h-hohm@t-online.de
Hollweg, WibkeMitarbeiter/-inHealth Care Professionals (HCP)
 
Huber, WolfgangMitarbeiter/-inHaushalts- und Rechnungswesen, Bauunterhaltung212(+49 30) 99245-108
huber@ash-berlin.eu
Hubig, BarbaraGastdozent/-in501
hubig@ash-berlin.eu