ASH Berlin / Organisation / Personen an der ASH

Personen an der Alice Salomon Hochschule Berlin

Nutzen Sie die Auswahlbox, um sich die Personen nach Statusgruppen sortiert anzeigen zu lassen.

 

Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameFunktionAbteilung bzw. DenominationRaumTel / Mail
Jüngling, KerstinLehrbeauftragte/-r
juengling@berlin-suchtpraevention.de
Jähner, UlrichLehrbeauftragte/-r
ujaehner@yahoo.de
Jakovides, JassonLehrbeauftragte/-r
ash@fields.de
Janotta, LisaLehrbeauftragte/-r
janotta@ash-berlin.eu
Janowitz, Hildegard LihLehrbeauftragte/-r
 
Jaschok, ZofiaLehrbeauftragte/-r
 
Jecht, TanjaLehrbeauftragte/-r
tanja.jecht@ash-berlin.eu
Jelinski, ThomasLehrbeauftragte/-r
thomas.jelinski@gmx.de
Jelitzki, JanaMitarbeiter/-inBachelor Soziale Arbeit und Master Praxisforschung in Sozialer Arbeit und Pädagogik328(+49 30) 99245-370
jelitzki@ash-berlin.eu
Jenss, AlkeLehrbeauftragte/-r
 
Jornitz, KristianeMitarbeiter/-inBiografisches und Kreatives Schreiben349(+49 30) 99245-332
jornitz@ash-berlin.eu
Jornitz, KristianeMitarbeiter/-inProgrammkoordination Klinische Sozialarbeit, Ansprechpartner sonstige Masterprogramme der ASH, auch diesbezügliche Kooperationen349(+49 30) 99245-332
jornitz@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Josties, ElkeProfessor/-inTheorie und Praxis der Sozialen Kulturarbeit, Schwerpunkt Musik509(+49 30) 99245-509
josties@ash-berlin.eu
Judis, ErikLehrbeauftragte/-r
e.judis@judis-judis.de
Jurewicz, JulianeMitarbeiter/-inPlanung und Forschung307(+49 30) 99245-342
jurewicz@ash-berlin.eu
Jusuf, JulianLehrbeauftragte/-r
jusuf@ash-berlin.eu