ASH Berlin / Organisation / Personen an der ASH

Personen an der Alice Salomon Hochschule Berlin

Nutzen Sie die Auswahlbox, um sich die Personen nach Statusgruppen sortiert anzeigen zu lassen.

 

Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameFunktionAbteilung bzw. DenominationRaumTel / Mail
Kühling, DanielaLehrbeauftragte/-r
mail@sexualpaedagogin.de
Kühnast, PetraLehrbeauftragte/-r
petra.kuehnast@physiotl.de
Kühn, ChristineMitarbeiter/-inPersonalwesen312(+49 30) 99245-131
christine.kuehn@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Köbsell, SwantjeProfessor/-inDisability Studies520(+49 30) 99245-518
koebsell@ash-berlin.eu
Kaden, OlafLehrbeauftragte/-r
olaf.kaden@web.de
Kaffee, KarinaLehrbeauftragte/-r
kkaffee@web.de
Köhler, AntjeLehrbeauftragte/-r
 
Köhler, LuisaLehrbeauftragte/-r
luisa.koehler@ash-berlin.eu
Kahveci, CagriLehrbeauftragte/-r
ckahveci78@yahoo.de
Prof. Kaiser, JohannaProfessor/-inSoziale Kulturarbeit mit dem Schwerpunkt Theater510(+49 30) 99245-423
johanna.kaiser@ash-berlin.eu
Kallms, SusannMitarbeiter/-inPersonalwesen348(+49 30) 99245-340
kallms@ash-berlin.eu
Kâmel, HeikeLehrbeauftragte/-r
h-kamel@web.de
Karci, HülyaLehrbeauftragte/-r
hkarci@payizfilm.com
Kärnbach, CorinnaLehrbeauftragte/-r
corinna.kaernbach@gmx.de
Karollus, SandraGastdozent/-in
sandra.karollus@ash-berlin.eu
Kassman, KennLehrbeauftragte/-r
DrKennKassman@aol.com
Kasten, AnnaLehrbeauftragte/-r
 
Keßel, PeterLehrbeauftragte/-r
petermillennium@yahoo.de
Keil, KarinaMitarbeiter/-inPrüfung331(+49 30) 99245-369
keil@ash-berlin.eu
Kempf, SylviaMitarbeiter/-inHaushalts- und Rechnungswesen, Bauunterhaltung344(+49 30) 99245-362
kempf@ash-berlin.eu
Kendrick, AndrewLehrbeauftragte/-r
 
Kessinger, JanMitarbeiter/-inComputer-Zentrum222(+49 30) 99245-217
kessinger@ash-berlin.eu
Kettering, ChristinaLehrbeauftragte/-r
christina.kettering@gmail.com
Ketzer, KristianLehrbeauftragte/-r
ketzer@ash-berlin.eu
Khayat, BertheMitarbeiter/-inQualitätsmanagement310(+49 30) 99245-310
khayat@ash-berlin.eu
Dr. Kim, Min-SungGastdozent/-in507
min-sung.kim@ash-berlin.eu
Kiser, HeikoLehrbeauftragte/-r
heikokiser@hotmail.com
Klüver, BirgitMitarbeiter/-inImmatrikulation337(+49 30) 99245-355
kluever@ash-berlin.eu
Klein, MarionLehrbeauftragte/-r
m.kleinberlin@yahoo.de
Prof. Kniffki, JohannesProfessor/-inInternationale Soziale Arbeit521(+49 30) 99245-521
kniffki@ash-berlin.eu
Knoop, Jana MariaMitarbeiter/-inStellvertretende Frauenbeauftragte322(+49 30) 99245-322
jana.knoop@ash-berlin.eu
Knorn, OscarMitarbeiter/-inComputer-Zentrum227(+49 30) 99245-225
knorn@ash-berlin.eu
Knuth, KathrinMitarbeiter/-inPrüfung304(+49 30) 99245-327
kathrin.knuth@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Koch, GerdProfessor/-in i.R.Pädagogik, Soz.Kulturarbeit
koch@ash-berlin.eu
Koch, VerenaLehrbeauftragte/-r
v.koch@alexius.de
Prof. Dr. Kollak, IngridProfessor/-inPflegewissenschaften409(+49 30) 99245-409
kollak@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Kolleck, BerndProfessor/-inInformatik und Statistik512(+49 30) 99245-512
kolleck@ash-berlin.eu
Koop, UteMitarbeiter/-inComputer-Zentrum222(+49 30) 99245-215
itservice@ash-berlin.eu
Kopp, AndreaLehrbeauftragte/-r
 
Prof. Dr. Korporal, JohannesProfessor/-in i.R.Sozialmedizin
korporal@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Korte, NielsLehrbeauftragte/-r
korte@anwalt.info
Kowalewsky, KonstantinLehrbeauftragte/-r
kkowalewsky@gmail.com
Krähnert, IsabellLehrbeauftragte/-r
ihalbasch@hotmail.com
Kramer, AnnaLehrbeauftragte/-r
anna.kramer@ash-berlin.eu
Prof. Ph. D. Kramer, DavidProfessor/-inSozialpolitik
prof.d.kramer@googlemail.com
Kranz, StevenLehrbeauftragte/-r
steven.kranz@ash-berlin.eu
Krause, Hans-UllrichLehrbeauftragte/-r
krause@kinderhaus-b-b.de
Prof. Dr. Kraus, ElkeProfessor/-inErgotherapie427(+49 30) 99245-420
kraus@ash-berlin.eu
Kraus, KerstinGastdozent/-in
kerstin.kraus@ash-berlin.eu
Krautzig, ThomasLehrbeauftragte/-r
kanzlei@rechtsanwalt-berlin.pro
Kregler, FrancesGastdozent/-in410(+49 30) 99245-440
kregler@ash-berlin.eu
Kregler, Frances EvelynGastdozent/-in
kregler@ash-berlin.eu
Kußmaul, MarionMitarbeiter/-inaesth paideiaDöbelner Str. 1, R 303(+49 30) 99245-247
kussmaul@ash-berlin.eu
Kuck, JoachimMitarbeiter/-inBerlin School of Public Health304(+49 30) 99245-364
kuck@ash-berlin.eu
Kuhlage, AnnaMitarbeiter/-inStudienberatung329(+49 30) 99245-125
kuhlage@ash-berlin.eu
Dr. phil. Kupfer, AnnettLehrbeauftragte/-r
annett.kupfer@tu-dresden.de