ASH Berlin / Organisation / Personen an der ASH

Personen an der Alice Salomon Hochschule Berlin

Nutzen Sie die Auswahlbox, um sich die Personen nach Statusgruppen sortiert anzeigen zu lassen.

 

Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameFunktionAbteilung bzw. DenominationRaumTel / Mail
Laaser, JennyLehrbeauftragte/-r
 
Prof. Dr. Labonté-Roset, ChristineLehrbeauftragte/-r
labonte@ash-berlin.eu
Lackenbauer, CordulaLehrbeauftragte/-r
c.lackenbauer@trainingsrunde.de
Lamprecht, MarianLehrbeauftragte/-r
lamprecht@ash-berlin.eu
Langa Herrero, AlfredoLehrbeauftragte/-r
alfredo.langa@iecah.org
Lange, ManfredLehrbeauftragte/-r
 
Prof. Dr. Lehmann-Franßen, NilsProfessor/-inRecht313(+49 30) 99245-520
lehmann-franssen@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Lehmann-Franßen, NilsProrektor der Alice-Salomon Hochschule Berlin(+4930) 99245-520
lehmann-franssen@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Lehnert, EstherProfessor/-inTheorie, Geschichte und Praxis Sozialer Arbeit414(+49 30) 99245-447
lehnert@ash-berlin.eu
Lieb, MariaLehrbeauftragte/-r
 
Liedholz, YannickLehrbeauftragte/-r
losgelegt@posteo.de
Linde, PaulLehrbeauftragte/-r
linde@ash-berlin.eu
Lindner, MatthiasLehrbeauftragte/-r
matthias.lindner@fau.de
Locher, MarionLehrbeauftragte/-r
Marion_Locher@yahoo.de
Prof. Dr. Dr. Lohmann, UlrichProfessor/-in i.R.
lohmann@ash-berlin.eu
Lorenzen, AntjeMitarbeiter/-inPrüfung331(+4930) 99245-329
lorenzen@ash-berlin.eu
Dr. Lorenz, Hans-JürgenMitarbeiter/-inKarriereplanung128(+49 30) 99245-155
lorenz@ash-berlin.eu
Losse, MarkusLehrbeauftragte/-r
losse@jsb-berlin.de
Lothert, StefanieMitarbeiter/-inHaushalts- und Rechnungswesen, Bauunterhaltung341(+49 30) 99245-345
lothert@ash-berlin.eu
Dr. Lottmann, RalfMitarbeiter/-inGleichgeschlechtliche Lebensweisen und Pflege im Alter (GLEPA)(+4930) 30877 1501
lottmann@ash-berlin.eu
Louchki, AngelaMitarbeiter/-inHaushalts- und Rechnungswesen, Bauunterhaltung344(+49 30) 99245-356
louchki@ash-berlin.eu
Lucas-Drogan, DianaLehrbeauftragte/-r
dianadrogan@yahoo.de