ASH Berlin / Organisation / Personen an der ASH

Personen an der Alice Salomon Hochschule Berlin

Nutzen Sie die Auswahlbox, um sich die Personen nach Statusgruppen sortiert anzeigen zu lassen.

 

Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameFunktionAbteilung bzw. DenominationRaumTel / Mail
Mühe, JensLehrbeauftragte/-r
jens.muehe@arcor.de
Müller, JudithLehrbeauftragte/-r
judith.mueller@ash-berlin.eu
Machleb, MichaelLehrbeauftragte/-r
mmachleb@t-online.de
Machocki, SieglindeMitarbeiter/-inPlanung und Forschung308(+49 30) 99245-308
machocki@ash-berlin.eu
Maiwald, PhilipLehrbeauftragte/-r
pmaiwald@wannseeschule.de
Möller, KathrinLehrbeauftragte/-r
 
Malunat, AnnaLehrbeauftragte/-r
beratung@annamalunat.de
Malyga, Magdalena AnnaMitarbeiter/-inZentrum für Weiterbildung335
(+49 30) 99245-353
Markert, ClaudiaGastdozent/-in314
markert@ash-berlin.eu
Marquardt, MaritaLehrbeauftragte/-r
mm@sofie-mv.de
Martin, PilarLehrbeauftragte/-r
pilar.martin.esp@gmail.com
Prof. Dr. Mayer, MarionProfessor/-inSoziale Arbeit mit dem Schwerpunkt Beratung401
marion.mayer@ash-berlin.eu
Meincke, JanaMitarbeiter/-inMitarbeiterin im Büro der Frauenbeauftragten320(+49 30) 99245-320
meincke@ash-berlin.eu
Meja, MaritaLehrbeauftragte/-r
pub@hestia-fh.de
Mendelsohn, PeggyLehrbeauftragte/-r
mendelsohn@ash-berlin.eu
Dr. des. Menrath, Stefanie KiwiLehrbeauftragte/-r
menrath@ash-berlin.eu
Mewes, JulieLehrbeauftragte/-r
julie.mewes@hu-berlin.de
Meyer, FlorianLehrbeauftragte/-r
 
Meyer, SaskiaLehrbeauftragte/-r
saskia.meyer@ash-berlin.eu
Meyer, SaskiaMitarbeiter/-inMultizentrische, interdisziplinäre Evaluationsstudie von Demenznetzwerken in Deutschland - DemNet-D(+49 30) 99245-264
saskia.meyer@ash-berlin.eu
Miersch, KerstinMitarbeiter/-inKarriereplanung304(+4930) 99245-437
miersch@ash-berlin.eu
Misbach, ElèneMitarbeiter/-inP.F.o.r.t.E.0178 8973403
misbach@ash-berlin.eu
Mitschke, Wolf-DietrichLehrbeauftragte/-r
 
Morrin, SerafinaLehrbeauftragte/-r
info@serafina-morrin.com
Dr. Mund, PetraLehrbeauftragte/-r
prmund@gmx.de
Prof. Dr. Musfeld, TamaraProfessor/-inPsychologie207(+49 30) 99245-419
musfeld@ash-berlin.eu
Muy, SebastianLehrbeauftragte/-r