ASH Berlin / Organisation / Personen an der ASH

Personen an der Alice Salomon Hochschule Berlin

Nutzen Sie die Auswahlbox, um sich die Personen nach Statusgruppen sortiert anzeigen zu lassen.

 

Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameFunktionAbteilung bzw. DenominationRaumTel / Mail
Pagiela, AndreasLehrbeauftragte/-r
pagiela@reden-studio.de
Paust-Lassen, PiaLehrbeauftragte/-r
 
Peiler, CorneliaLehrbeauftragte/-r
 
Prof. Dr. Piechotta-Henze, GudrunProfessor/-inPflege/Pflegemanagement424(+49 30) 99245-424
piechotta@ash-berlin.eu
Pieper, HeinrichLehrbeauftragte/-r
heipie@konsilo.de
Pietsch, MarcelLehrbeauftragte/-r
marcel.pietsch@gmx.de
Piper, SandraLehrbeauftragte/-r
sandra.piper@ash-berlin.eu
Pirjol, Constantin LucianGastdozent/-in501
pirjol@ash-berlin.eu
Pirjol, GloriaLehrbeauftragte/-r
mail@gloriapirjol.de
Dr. phil. Plöger, AndreaGastdozent/-in
ploeger@ash-berlin.eu
Dr. phil. habil. Pollmann, ArndLehrbeauftragte/-r
arnd.pollmann@ovgu.de
Pothenick, MonikaMitarbeiter/-inComputer-Zentrum227(+49 30) 99245-222
moni@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Prasad, NiveditaProfessor/-inHandlungsmethoden und geschlechterbezogene Ansätze in der Sozialen Arbeit513(+49 30) 99245-549
prasad@ash-berlin.eu
Probson, KatrinMitarbeiter/-inImmatrikulation336(+49 30) 99245-393
probson@ash-berlin.eu
Prodan, AngelaLehrbeauftragte/-r
aprodan@arcor.de
Purrmann, SigridMitarbeiter/-inPersonalwesen346(+49 30) 99245-339
purrmann@ash-berlin.eu