ASH Berlin / Organisation / Personen an der ASH

Personen an der Alice Salomon Hochschule Berlin

Nutzen Sie die Auswahlbox, um sich die Personen nach Statusgruppen sortiert anzeigen zu lassen.

 

Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameFunktionAbteilung bzw. DenominationRaumTel / Mail
Rühle-Werk, UlrikeLehrbeauftragte/-r
ruehle-werk@wannseeschule.de
Prof. Dr. rer. oec. Räbiger, JuttaProfessor/-inBWL im Gesundheitswesen414(+49 30) 99245-314
raebiger@ash-berlin.eu
Radvan, HeikeLehrbeauftragte/-r
radvan@zedat.fu-berlin.de
Rajanayagam, IrisLehrbeauftragte/-r
irraj@gmx.de
Ramin, SibylleLehrbeauftragte/-r
sibylle-mueller@gmx.net
Randjelovic, IsidoraLehrbeauftragte/-r
 
Rashid, HarunGastdozent/-in424(+49 30) 99245-424
rashid@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Rätz, ReginaProfessor/-inSoziale Arbeit mit Schwerpunkt Kinder- und Jugendhilfe505(+49 30) 99245-505
raetz@ash-berlin.eu
Rau, Anna-ChristinaLehrbeauftragte/-r
anna-christina.rau@duerrstiftung.eu
Redel, Marie-LouiseLehrbeauftragte/-r
mlredel@gmx.de
Rehn, JuliaLehrbeauftragte/-r
julia.rehn@charite.de
Reichel, KathrinMitarbeiter/-inBachelorstudiengang Physiotherapie/ Ergotherapie314(+49 30) 99245-374
Reichel@ash-berlin.eu
Richert, SusannMitarbeiter/-inPresse- und Öffentlichkeitsarbeit316(+49 30) 99245-426
richert@ash-berlin.eu
Ritter-Engel, MatthiasLehrbeauftragte/-r
 
Dr. Rodríguez Céspedes, ÁlvaroLehrbeauftragte/-r
 
Rohner, BabetteLehrbeauftragte/-r
rohner@ash-berlin.eu
Romanowski, MiroslawaMitarbeiter/-inBibliothekG013a (Lesesaal)(+49 30) 99245-382
romanowski@ash-berlin.eu
Romeiß, SusanneLehrbeauftragte/-r
romeiss@ash-berlin.eu
Dr. Rosenzweig, GöntjeLehrbeauftragte/-r
info@familienrecht-rosenzweig.de
Roth, OliverMitarbeiter/-inBibliothek014(+49 30) 99245-389
oliver.roth@ash-berlin.eu
Rottenecker, JoachimLehrbeauftragte/-r
 
Ruiz Lopez, ArturoLehrbeauftragte/-r