ASH Berlin / Organisation / Personen an der ASH

Personen an der Alice Salomon Hochschule Berlin

Nutzen Sie die Auswahlbox, um sich die Personen nach Statusgruppen sortiert anzeigen zu lassen.

 

Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameFunktionAbteilung bzw. DenominationRaumTel / Mail
Takahashi, AikoMitarbeiter/-inStellvertretende Frauenbeauftragte320(+49 30) 99245-321
aiko.takahashi@ash-berlin.eu
Tamayo Rojas, CarolinaLehrbeauftragte/-r
carotam84@gmail.com
Tammen, BrittaLehrbeauftragte/-r
Britta.Tammen@gmx.de
Tan, Kathy-AnnLehrbeauftragte/-r
 
Tanyilmaz, TugbaLehrbeauftragte/-r
Tugba.Tanyilmaz@i-paed-berlin.de
Töppen, UweLehrbeauftragte/-r
toeppen@ash-berlin.eu
Tarján, KatharinaLehrbeauftragte/-r
k.tarjan@gmx.de
Tepper, KatrinMitarbeiter/-inErziehung und Bildung im Kindesalter327(+49 30) 99245-414
tepper@ash-berlin.eu
Thapa-Görder, NicolaLehrbeauftragte/-r
nicola.thapa@gmx.de
Theiler, AstridMitarbeiter/-inBachelor Soziale Arbeit und Master Praxisforschung in Sozialer Arbeit und Pädagogik328(+49 30) 99245-550
theiler@ash-berlin.eu
Theisselmann, OlgaMitarbeiter/-inHELLEUM(+49 30) 99245-269
theisselmann@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Thiele, GünterProfessor/-inBetriebswirtschaft und Gesundheitsmanagement525(+49 30) 99245-525
thiele@ash-berlin.eu
Thiele, HeinerLehrbeauftragte/-r
heiner.thiele@ash-berlin.eu
Thielemann, KatjaLehrbeauftragte/-r
katja.thielemann@ash-berlin.eu
Thiemann, AnneLehrbeauftragte/-r
 
Prof. Dr. Thoma, BirgitProfessor/-inRecht der Sozialen Arbeit421
thoma@ash-berlin.eu
Thomauske, NathalieLehrbeauftragte/-r
nathalie.thomauske@web.de
Dr. Tikkanen, Ronny HeikkiLehrbeauftragte/-r
 
Prof. Dr. Toppe, SabineProfessor/-inGeschichte der Sozialen Arbeit523(+49 30) 99245-517
toppe@ash-berlin.eu
Tuschhoff, ChristianLehrbeauftragte/-r