ASH Berlin / Organisation / Personen an der ASH

Personen an der Alice Salomon Hochschule Berlin

Nutzen Sie die Auswahlbox, um sich die Personen nach Statusgruppen sortiert anzeigen zu lassen.

 

Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameFunktionAbteilung bzw. DenominationRaumTel / Mail
Vachek, LuciaMitarbeiter/-inReferentin des Rektorats307(+49 30) 99245-351
vachek@ash-berlin.eu
Vahemäe-Zierold, MartinLehrbeauftragte/-r
 
Prof. Dr. Völter, BettinaProrektorin der Alice Salomon Hochschule Berlin302(+4930) 99245-407
voelter@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Völter, BettinaProfessor/-inTheorie und Methoden Sozialer Arbeit302(+49 30) 99245-407
voelter@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Verch, JohannesGastprofessor/-inG010
Johannes.Verch@web.de
Prof. Dr. Verch, JohannesMitarbeiter/-inZentrum für Innovation und Qualität in Studium und Lehre – ASH-IQG010(+49 30) 99245-210
Johannes.Verch@web.de
Vesterdal, KnutLehrbeauftragte/-r
 
Prof. Dr. Viernickel, SusanneProfessor/-inPädagogik der frühen Kindheit408(+49 30) 99245-408
viernickel@ash-berlin.eu
Dr. Villbrandt, Fred-RainerLehrbeauftragte/-r
demir.miray@gmx.de
Voß, StephanLehrbeauftragte/-r(+49 30) 99245-307
s.voss@ash-berlin.eu
Vollenbroek, MartinMitarbeiter/-inMaster of Arts - Intercultural Conflict Management306(+49 30) 99245-333
vollenbroek@ash-berlin.eu
Prof. Dr. von Balluseck, HildeProfessor/-in i.R.Soziologie
balluseck@ash-berlin.eu
Vosgerau, SöhnkeLehrbeauftragte/-r
soehnkevosgerau@gmx.de
Prof. Dr. Voss, AnjaProfessor/-inBewegungspädagogik/ -therapie423(+49 30) 99245-423
anja.voss@ash-berlin.eu
Voss, RainerLehrbeauftragte/-r
david@nanzka-voss.de