ASH Berlin / Organisation / Personen an der ASH

Personen an der Alice Salomon Hochschule Berlin

Nutzen Sie die Auswahlbox, um sich die Personen nach Statusgruppen sortiert anzeigen zu lassen.

 

Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameFunktionAbteilung bzw. DenominationRaumTel / Mail
Wachsmuth, AnjaMitarbeiter/-inBibliothek014(+49 30) 99245-381
wachsmuth@ash-berlin.eu
Wadephul, AndreasMitarbeiter/-inComputer-Zentrum220(+49 30) 99245-214
wadephul@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Walter, Uta MariaProfessor/-inTheorie und Methoden der Sozialen Arbeit402(+49 30) 99245-402
uta.walter@ash-berlin.eu
Dr. Wang, WeiLehrbeauftragte/-r
weikuanrong@gmail.com
Wartmann, BrigitteLehrbeauftragte/-r
stadtplus@snafu.de
Prof. Dr. Wedekind, HartmutProfessor/-inFachgebiet Frühpädagogik und -didaktik mit den Schwerpunkten Naturwissenschaften, Mathematik und Technik208(+49 30) 99245-208
wedekind@ash-berlin.eu
Weißbach-Hempel, KatharinaLehrbeauftragte/-r
 
Weipert, ChristophLehrbeauftragte/-r
 
Weisgerber, ElkeMitarbeiter/-inGesundheits- und Pflegemanagement325(+49 30) 99245-334
weisgerber@ash-berlin.eu
Weisgerber, ElkeMitarbeiter/-inManagement und Qualitätsentwicklung im Gesundheitswesen325(+49 30) 99245-334
weisgerber@ash-berlin.eu
Weiss, NormanLehrbeauftragte/-r
weiss@uni-potsdam.de
Welzel, ChristineLehrbeauftragte/-r
cwelzel@wannseeschule.de
Wendel, LottaLehrbeauftragte/-r
 
Prof. Dr. Wendlandt, WolfgangProfessor/-in i.R.Psychologie
wendlandt@ash-berlin.eu
Wepler, JuttaLehrbeauftragte/-r
 
Werner, AdrianMitarbeiter/-inZentrum für Weiterbildung(+49 30) 99245-391
adrian.werner@ash-berlin.eu
Wersig, TimLehrbeauftragte/-r
wersig@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Wich, Michael
michael.wich@ukb.de
Prof. Dr. Widdascheck, ChristianProfessor/-inElementare ästhetische Bildung401(+49 30) 99245-442
widdascheck@ash-berlin.eu
Wieczorek, KerstinGastdozent/-inG010
kwieczorek@t-online.de
Wieners, KarinLehrbeauftragte/-r
 
Wilde, DagmarMitarbeiter/-inGremien- und Berufungssekretariat31299245-312
wilde@ash-berlin.eu
Dr. Willms, WiebkeLehrbeauftragte/-r
willms@ash-berlin.eu
Winkler, PetraLehrbeauftragte/-r
petra.winkler@profamilia.de
Witte, IrmtrautLehrbeauftragte/-r
irmtrautwitte@web.de
Dr. Wodarg, WolfgangLehrbeauftragte/-r
 
Prof. Dr. Wolff, ReinhartProfessor/-in i.R.
reinhartwolff@hotmail.com
Worch, AndreasMitarbeiter/-inMADRIC(+49 30) 99245-427
worch@ash-berlin.eu
Woytek, SvenLehrbeauftragte/-r
sven.woytek@i-paed-berlin.de
Wrampelmeyer, SandraLehrbeauftragte/-r
wrampelmeyer@ash-berlin.eu
Wuchold, CaraLehrbeauftragte/-r