Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameRaumTel / Mail
Prof. Dr. Fehren, Oliver
Professor/-in für Fachgebiet Theorie und Praxis der Sozialen Arbeit mit dem Schwerpunkt Gemeinwesenarbeit Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
404(+49 30) 99245-416
fehren@ash-berlin.eu
Feist, Mario
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
mario-feist@gmx.de
Ferber-Kündgen, Monika
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
ferber@ash-berlin.eu
Fiebrich, Franziska
Mitarbeiter/-in International Office
345(+4930) 99245-379
fiebrich@ash-berlin.eu
Flachsbart, Thorsten
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
info@physiotherapie-flachsbart.de
Flechtker, Beate
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Flegl, Andreas
Kanzler der Alice Salomon Hochschule Berlin
(+49 30) 99245-303
kanzler@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Flick, Uwe
Professor/-in für Empirische Pflegeforschung Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
411(+49 30) 99245-411
Uwe.Flick@FU-Berlin.de
Frank, Susen
Mitarbeiter/-in Haushalts- und Rechnungswesen, Bauunterhaltung
341(+4930) 99245-377
susen.frank@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Fretschner, Rainer
Professor/-in für Theorie und Praxis Sozialer Arbeit mit dem Schwerpunkt Arbeit mit älteren Menschen/Soziale Gerontologie Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
410(+49 30) 99245-410
fretschner@ash-berlin.eu
Fuhrmann, Kerstin
Mitarbeiter/-in Lehrbetrieb
343(+49 30) 99245-143
fuhrmann@ash-berlin.eu