Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameRaumTel / Mail
Faust, Gianna
Mitarbeiter/-in Mitarbeiterin im Büro der Frauenbeauftragten
320(+49 30) 99245-320
faust@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Fehren, Oliver
Professor/-in für Fachgebiet Theorie und Praxis der Sozialen Arbeit mit dem Schwerpunkt Gemeinwesenarbeit Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
404(+49 30) 99245-416
fehren@ash-berlin.eu
Feist, Mario
Mitarbeiter/-in Praxisforschung in Sozialer Arbeit und Pädagogik (M.A.)
feist@ash-berlin.eu
Feist, Mario
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
feist@ash-berlin.eu
Ferber-Kündgen, Monika
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
ferber@ash-berlin.eu
Fiebrich, Franziska
Mitarbeiter/-in International Office
345(+4930) 99245-379
fiebrich@ash-berlin.eu
Flachsbart, Thorsten
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
info@physiotherapie-flachsbart.de
Fleischer, Jenny
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
fleischer@ash-berlin.eu
Forbrig, Theresa
Mitarbeiter/-in Primärqualifizierender Studiengang "Pflege"
512(+49 30) 99245-233
theresa.forbrig@ash-berlin.eu
Frank, Susen
Mitarbeiter/-in Haushalts- und Rechnungswesen, Bauunterhaltung
341(+4930) 99245-377
susen.frank@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Franz, Julia
Professor/-in für Soziale Arbeit mit dem Schwerpunkt Fallverstehen Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
julia.franz@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Franzkowiak-Schüssler, Klaus-Peter
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
franzkowiak@hs-koblenz.de
Freikamp, Karl
Mitarbeiter/-in Bibliothek
(+49 30) 99245-385
karl.freikamp@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Fretschner, Rainer
Professor/-in für Theorie und Praxis Sozialer Arbeit mit dem Schwerpunkt Arbeit mit älteren Menschen/Soziale Gerontologie Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
410(+49 30) 99245-410
fretschner@ash-berlin.eu
Fritsche, Vera
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
fritsche@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Fuchs, B. Frederik
Professor/-in für Soziale Arbeit mit dem Schwerpunkt Quantitative Forschung Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
fuchs@ash-berlin.eu
Fuchs, Marion
Mitarbeiter/-in International Office
345(+49 30) 99245-134
marion.fuchs@ash-berlin.eu