Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameRaumTel / Mail
Prof. Dr. Fehren, Oliver
Professor/-in für Fachgebiet Theorie und Praxis der Sozialen Arbeit mit dem Schwerpunkt Gemeinwesenarbeit Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
404(+49 30) 99245-416
fehren@ash-berlin.eu
Feist, Mario
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
mario-feist@gmx.de
Ferber-Kündgen, Monika
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
ferber@ash-berlin.eu
Fiebrich, Franziska
Mitarbeiter/-in International Office
345(+4930) 99245-379
fiebrich@ash-berlin.eu
Flechtker, Beate
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Flegl, Andreas
Kanzler der Alice Salomon Hochschule Berlin
(+49 30) 99245-303
kanzler@ash-berlin.eu
Forbrig, Theresa
Mitarbeiter/-in Primärqualifizierender Studiengang "Pflege"
512(+49 30) 99245-233
theresa.forbig@ash-berlin.eu
Frank, Susen
Mitarbeiter/-in Haushalts- und Rechnungswesen, Bauunterhaltung
341(+4930) 99245-377
susen.frank@ash-berlin.eu
Franzkowiak-Schüssler, Klaus-Peter
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
franzkowiak@hs-koblenz.de
Prof. Dr. Fretschner, Rainer
Professor/-in für Theorie und Praxis Sozialer Arbeit mit dem Schwerpunkt Arbeit mit älteren Menschen/Soziale Gerontologie Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
410(+49 30) 99245-410
fretschner@ash-berlin.eu
Fuhrmann, Kerstin
Mitarbeiter/-in Lehrbetrieb
343(+49 30) 99245-143
fuhrmann@ash-berlin.eu