Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameRaumTel / Mail
Prof. Dr. Dr. Wabnitz, Reinhard
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
wabnitz@ash-berlin.eu
Wadephul, Andreas
Mitarbeiter/-in Zentrale Einrichtungen Computer-Zentrum
220
wadephul@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Walter, Uta Maria
Professor/-in für Theorie und Methoden der Sozialen Arbeit Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
402(+49 30) 99245-402
uta.walter@ash-berlin.eu
Walther, Bastian
Gastdozent/-in Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
walther@ash-berlin.eu
Wand, Agnes
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
agnes.wand@posteo.de
Dr. Wanke, Ewelina
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
wanke@ash-berlin.eu
Warnow, Dorothea
Mitarbeiter/-in Studiengangskoordination Soziale Arbeit Online (B.A.)
326(+4930) 99245-349
dorothea.warnow@ash-berlin.eu
Dr. Weber, Matthias
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
weber@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Wedekind, Hartmut
Professor/-in i.R. Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
208(+49 30) 99245-208
wedekind@ash-berlin.eu
Wehrs, Malte
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Weidenhöfer, Felix
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
weidenhoefer@ash-berlin.eu
Weipert, Christoph
Mitarbeiter/-in Wissenschaftlich Mitarbeitende/r
weipert@ash-berlin.eu
Weisgerber, Elke
Mitarbeiter/-in Studiengangskoordination Gesundheits- und Pflegemanagement (B.Sc.)
325(+49 30) 99245-334
weisgerber@ash-berlin.eu
Weisgerber, Elke
Mitarbeiter/-in Studiengangskoordination Management und Qualitätsentwicklung im Gesundheitswesen (M.Sc.)
325(+49 30) 99245-334
weisgerber@ash-berlin.eu
Weiss, Norman
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
weiss@uni-potsdam.de
Weiß, Katrin
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
katrin.weiss@ash-berlin.eu
Welzel, Christine
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
cwelzel@wannseeschulen.de
Werner, Adrian
Mitarbeiter/-in Zentrale Einrichtungen Zentrum für Weiterbildung
335(+49 30) 99245-391
adrian.werner@ash-berlin.eu
Werner, Adrian
Mitarbeiter/-in Zentrale Einrichtungen Computer-Zentrum
G004
adrian.werner@ash-berlin.eu
Werner, Katrin
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
katrin.werner@ra-ww.de
Wersig, Tim
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
wersig@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Wesenberg, Sandra
Gastprofessor/-in Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
wesenberg@ash-berlin.eu
Wessel, Barbara
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
wessel@ash-berlin.eu
Westermann, Sabine
Gastdozent/-in Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
westermann@ash-berlin.eu
Wetz, Sarah
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
wetz@ash-berlin.eu
Wibbeke, Simone
Mitarbeiter/-in Frauenbeauftragte Referentin der Frauenbeauftragten
322(+49 30) 99245-263
wibbeke@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Wich, Michael
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
michael.wich@ukb.de
Prof. Dr. Widdascheck, Christian
Professor/-in für Elementare ästhetische Bildung Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
401(+49 30) 99245-442
widdascheck@ash-berlin.eu
Wiegert, Daniela
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Wieners, Karin
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
karin.wieners@gmx.de
Dr.phil. Wiest, Maja
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Williams, Heather
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
williams@ash-berlin.eu
Wilts, Manon
Mitarbeiter/-in Zentrale Einrichtungen Bibliothek
(+49 30) 99245-385
wilts@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Winkelmann, Claudia
Professor/-in für Betriebswirtschaft und Management im Gesundheits- und Sozialwesen Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
J403
winkelmann@ash-berlin.eu
Winne-Raap, Heike
Lehrkraft f. besondere Aufgaben
winne-raap@ash-berlin.eu
Wirth, Sirko
Mitarbeiter/-in Zentrale Einrichtungen Computer-Zentrum
227(+49 30) 99245-226
itservice@ash-berlin.eu
Witkowski, Barbara
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
basia.witkowski@posteo.de
Wohl, Rosa
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
w.rosa@web.de
Prof. Dr. Wolff, Reinhart
Professor/-in i.R. Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
reinhartwolff@hotmail.com
Woskanjan, Susanne
Mitarbeiter/-in Projektmitarbeiter/-in KuA
D305
(+49 30) 99245-254
Wugk, Michaela
Mitarbeiter/-in Studierendenservicecenter Lehrbetrieb
343(+49 30) 99245-317
wugk@ash-berlin.eu
Wuzel, Elena
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis