Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  

Gebäude H: Fritz-Lang-Platz 5
NameRaumTel / Mail
Prof. Dr. Dr. Wabnitz, Reinhard
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
wabnitz@ash-berlin.eu
Wadephul, Andreas
Mitarbeiter/-in Zentrale Einrichtungen Computer-Zentrum
220
wadephul@ash-berlin.eu
Wagner, Alexander
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
wagner@ash-berlin.eu
Walter, Adela Wiktoria
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
adela.walter@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Walter, Uta Maria
Professor/-in für Theorie und Methoden der Sozialen Arbeit Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
402(+49 30) 99245-402
uta.walter@ash-berlin.eu
Walther, Bastian
Gastdozent/-in Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
walther@ash-berlin.eu
Wand, Agnes
Gastdozent/-in Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
agnes.wand@posteo.de
Warnow, Dorothea
Mitarbeiter/-in Studiengangskoordination Soziale Arbeit Online (B.A.)
508(+4930) 99245-349
dorothea.warnow@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Wedekind, Hartmut
Professor/-in i.R. Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
208(+49 30) 99245-208
wedekind@ash-berlin.eu
Weidenhöfer, Felix
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
weidenhoefer@ash-berlin.eu
Weil, Daniela
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
Daniela.weil@sw.hs-fulda.de
Weipert, Christoph
Mitarbeiter/-in Wissenschaftlich Mitarbeitende/r
weipert@ash-berlin.eu
Weisgerber, Elke
Mitarbeiter/-in Studiengangskoordination Gesundheits- und Pflegemanagement (B.Sc.)
325(+49 30) 99245-334
weisgerber@ash-berlin.eu
Weisgerber, Elke
Mitarbeiter/-in Studiengangskoordination Management und Qualitätsentwicklung im Gesundheitswesen (M.Sc.)
325(+49 30) 99245-334
weisgerber@ash-berlin.eu
Weiss, Norman
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
weiss@uni-potsdam.de
Weißgerber, Volker
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
weissgerber@ash-berlin.eu
Welke, Nailin
Mitarbeiter/-in Fachbereichsverwaltung FB 1 Sachbearbeitung
520(+49 30) 99245-520
verwaltung-fb1@ ash-berlin.eu
Welzel, Christine
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
cwelzel@wannseeschulen.de
Wendland, Regine
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Werner, Adrian
Mitarbeiter/-in Zentrale Einrichtungen Zentrum für Weiterbildung
335(+49 30) 99245-392
adrian.werner@ash-berlin.eu
Werner, Adrian
Mitarbeiter/-in Zentrale Einrichtungen Computer-Zentrum
G004(+49 30) 99245-392
adrian.werner@ash-berlin.eu
Werner, Katrin
Gastdozent/-in Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
katrin.werner@ra-ww.de
Wersig, Tim
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
wersig@ash-berlin.eu
Werth, Kathrin
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
werth@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Wesenberg, Sandra
Gastprofessor/-in Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
wesenberg@ash-berlin.eu
Wessel, Barbara
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
wessel@ash-berlin.eu
Westermann, Sabine
Gastdozent/-in Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
westermann@ash-berlin.eu
Wibbeke, Simone
Mitarbeiter/-in Frauenbeauftragte Referentin der Frauenbeauftragten
322(+49 30) 99245-263
wibbeke@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Widdascheck, Christian
Professor/-in für Elementare ästhetische Bildung Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
401(+49 30) 99245-442
widdascheck@ash-berlin.eu
Wiegert, Daniela
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Wieners, Karin
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
karin.wieners@gmx.de
Wienhold, Rebecca
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
wienhold@ash-berlin.eu
Will, Andrea
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
andrea.will@ash-berlin.eu
Williams, Heather
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
williams@ash-berlin.eu
Wilts, Manon
Mitarbeiter/-in Zentrale Einrichtungen Bibliothek
(+49 30) 99245-385
wilts@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Winkelmann, Claudia
Professor/-in für Betriebswirtschaft und Management im Gesundheits- und Sozialwesen Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
J403
winkelmann@ash-berlin.eu
Winter, Isabell
Mitarbeiter/-in Zentrale Einrichtungen Kompetenznetzwerk Qualitätsentwicklung in Studium und Lehre (KomNetz-QSL)
107(+49 30) 99245-249
winter@ash-berlin.eu
Wintzer, Lara Irene
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
wintzer@ash-berlin.eu
Wirth, Sirko
Mitarbeiter/-in Zentrale Einrichtungen Computer-Zentrum
227(+49 30) 99245-226
itservice@ash-berlin.eu
Witkowski, Barbara
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
basia.witkowski@posteo.de
Wlostowski, Lukasz
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
wlostowski@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Wolff, Reinhart
Professor/-in i.R. Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
reinhartwolff@hotmail.com
Woskanjan, Susanne
Mitarbeiter/-in Projektmitarbeiter/-in KuA
D305
(+49 30) 99245-254
Wunsch, Jirka
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
jirka.wunsch@ash-berlin.eu