Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameRaumTel / Mail
Wachsmuth, Anja
Mitarbeiter/-in Bibliothek
014(+49 30) 99245-381
wachsmuth@ash-berlin.eu
Wadephul, Andreas
Mitarbeiter/-in Computer-Zentrum
220(+49 30) 99245-214
wadephul@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Walter, Uta Maria
Professor/-in für Theorie und Methoden der Sozialen Arbeit Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
402(+49 30) 99245-402
uta.walter@ash-berlin.eu
Walther, Lena
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Warnow, Dorothea
Mitarbeiter/-in Soziale Arbeit Online (B.A.)
326(+4930) 99245-349
dorothea.warnow@ash-berlin.eu
Weber, Matthias
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
weber@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Wedekind, Hartmut
Professor/-in für Fachgebiet Frühpädagogik und -didaktik mit den Schwerpunkten Naturwissenschaften, Mathematik und Technik Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
208(+49 30) 99245-208
wedekind@ash-berlin.eu
Weisgerber, Elke
Mitarbeiter/-in Gesundheits- und Pflegemanagement (B.Sc.)
325(+49 30) 99245-334
weisgerber@ash-berlin.eu
Weisgerber, Elke
Mitarbeiter/-in Management und Qualitätsentwicklung im Gesundheitswesen (M.Sc.)
325(+49 30) 99245-334
weisgerber@ash-berlin.eu
Weiss, Norman
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
weiss@uni-potsdam.de
Welzel, Christine
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
cwelzel@wannseeschule.de
Werner, Adrian
Mitarbeiter/-in Zentrum für Weiterbildung
335(+49 30) 99245-391
adrian.werner@ash-berlin.eu
Wersig, Tim
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
wersig@ash-berlin.eu
Wesenberg, Sandra
Gastprofessor/-in Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
wesenberg@ash-berlin.eu
Westermann, Sabine
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
westermann@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Wich, Michael
michael.wich@ukb.de
Prof. Dr. Widdascheck, Christian
Professor/-in für Elementare ästhetische Bildung Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
401(+49 30) 99245-442
widdascheck@ash-berlin.eu
Wieczorek, Kerstin
Gastdozent/-in Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
003
kwieczorek@t-online.de
Wilde, Dagmar
Mitarbeiter/-in Sekretariat des Prorektors
311(+49 30) 99245-311
wilde@ash-berlin.eu
Wilde, Dagmar
Mitarbeiter/-in Sekretariat des Rektors
311(+49 30) 99245-311
wilde@ash-berlin.eu
Wilde, Dagmar
Mitarbeiter/-in Gremien- und Berufungssekretariat
31199245-311
wilde@ash-berlin.eu
Will, Andrea
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
fortbildung@andreawill.de
Dr. Wodarg, Wolfgang
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
wodarg@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Wolff, Reinhart
Professor/-in i.R. Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
reinhartwolff@hotmail.com
Wollenweber, Susanne
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Woskanjan, Susanne
Mitarbeiter/-in KuA
D305
(+49 30) 99245-254
Woytek, Sven
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
sven.woytek@i-paed-berlin.de
Wrampelmeyer, Sandra
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
wrampelmeyer@ash-berlin.eu
Wöhler, Stefanie
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
stefanie.woehler@gmx.de