Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameRaumTel / Mail
Wachsmuth, Anja
Mitarbeiter/-in Bibliothek
014(+49 30) 99245-381
wachsmuth@ash-berlin.eu
Wadephul, Andreas
Mitarbeiter/-in Computer-Zentrum
220(+49 30) 99245-214
wadephul@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Walter, Uta Maria
Professor/-in für Theorie und Methoden der Sozialen Arbeit Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
402(+49 30) 99245-402
uta.walter@ash-berlin.eu
Walther, Bastian
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
b.walther@desi-sozialforschung-berlin.de
Wanke, Ewelina
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
wanke@ash-berlin.eu
Warnow, Dorothea
Mitarbeiter/-in Soziale Arbeit Online (B.A.)
326(+4930) 99245-349
dorothea.warnow@ash-berlin.eu
Warnow, Dorothea
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
dorothea.warnow@ash-berlin.eu
Weber, Matthias
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
weber@ash-berlin.eu
Weipert, Christoph
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
weipert@ash-berlin.eu
Weisgerber, Elke
Mitarbeiter/-in Gesundheits- und Pflegemanagement (B.Sc.)
325(+49 30) 99245-334
weisgerber@ash-berlin.eu
Weisgerber, Elke
Mitarbeiter/-in Management und Qualitätsentwicklung im Gesundheitswesen (M.Sc.)
325(+49 30) 99245-334
weisgerber@ash-berlin.eu
Welzel, Christine
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
cwelzel@wannseeschulen.de
Werner, Adrian
Mitarbeiter/-in Zentrum für Weiterbildung
335(+49 30) 99245-391
adrian.werner@ash-berlin.eu
Werner, Katrin
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Wersig, Tim
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
wersig@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Wesenberg, Sandra
Gastprofessor/-in Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
wesenberg@ash-berlin.eu
Westermann, Sabine
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
westermann@ash-berlin.eu
Wetz, Sarah
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
wetz@ash-berlin.eu
Wibbeke, Simone
Mitarbeiter/-in Referentin der Frauenbeauftragten
320(+49 30) 99245-321
wibbeke@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Wich, Michael
michael.wich@ukb.de
Prof. Dr. Widdascheck, Christian
Professor/-in für Elementare ästhetische Bildung Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
401(+49 30) 99245-442
widdascheck@ash-berlin.eu
Wiens, Elena
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
elena.wiens@ash-berlin.eu
Dr.phil. Wiest, Maja
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Wilde, Dagmar
Mitarbeiter/-in Sekretariat der Rektorin
311(+49 30) 99245-311
wilde@ash-berlin.eu
Wilde, Dagmar
Mitarbeiter/-in Sekretariat des Prorektors
311(+49 30) 99245-311
wilde@ash-berlin.eu
Wilde, Dagmar
Mitarbeiter/-in Gremien- und Berufungssekretariat
31199245-311
wilde@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Winkelmann, Claudia
Professor/-in für Betriebswirtschaft und Management im Gesundheits- und Sozialwesen Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
208(+49 30) 99245-273
winkelmann@ash-berlin.eu
Wirth, Sirko
Mitarbeiter/-in Computer-Zentrum
227(+49 30) 99245-226
itservice@ash-berlin.eu
Wohl, Rosa
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Prof. Dr. Wolff, Reinhart
Professor/-in i.R. Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
reinhartwolff@hotmail.com
Woskanjan, Susanne
Mitarbeiter/-in KuA
D305
(+49 30) 99245-254
Wugk, Michaela
Mitarbeiter/-in Lehrbetrieb
343(+49 30) 99245-317
wugk@ash-berlin.eu
Wuzel, Elena
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis