Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameRaumTel / Mail
Vater, Purnima
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
purnima.vater@ash-berlin.eu
Velten, Katrin
Professor/-in für Bildung in der Kindheit Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
velten@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Verch, Johannes
Professor/-in für Soziale Arbeit mit dem Schwerpunkt Bildung für nachhaltige Entwicklung Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
514(+49 30) 99245-210
Johannes.Verch@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Verch, Johannes
Mitarbeiter/-in Strategische Aufgaben Zentrum für Innovation und Qualität in Studium und Lehre – ASH-IQ
G010(+49 30) 99245-210
Johannes.Verch@ash-berlin.eu
Vesterdal, Knut
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
knut.vesterdal@ntnu.no
Dr. Vestri, Margherita
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
mvestri@hotmail.com
Viebranz, Thomas
Mitarbeiter/-in Hochschulleitung Gremien- und Berufungssekretariat
viebranz@ash-berlin.eu
Vode, Dzifa
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
dzifa.vode@schreib-fertig.de
Vogel, Bastian
Mitarbeiter/-in Studiengangskoordination Soziale Arbeit Online (B.A.)
326(+49 30) 99245-343
bastian.vogel@ash-berlin.eu
Vollenbroek, Martin
Mitarbeiter/-in Studiengangskoordination Intercultural Conflict Management (M.A.)
306(+49 30) 99245-333
vollenbroek@ash-berlin.eu
Vollenbroek, Martin
Mitarbeiter/-in Studiengangskoordination Intercultural Conflict Management (M.A.) (spanisch)
306(+4930) 99245-333
vollenbroek@ash-berlin.eu
Prof. Dr. von Balluseck, Hilde
Professor/-in i.R. Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
balluseck@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Voss, Anja
Professor/-in für Bewegungspädagogik/ -therapie, Gesundheitsförderung und Tanz Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
423(+49 30) 99245-423
anja.voss@ash-berlin.eu
Vossen, Lou
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
vossen@ash-berlin.eu
Völker, Daniel
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
dvoelker@wannseeschulen.de
Prof. Dr. Völter, Bettina
Hochschulleitung Rektorin der Alice Salomon Hochschule Berlin
309(+49 30) 99245-407
voelter@ash-berlin.eu