Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameRaumTel / Mail
Vater, Purnima
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
purnima.vater@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Vera Santos, Rocío Elizabeth
Gastprofessor/-in Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
vera@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Verch, Johannes
Professor/-in für Soziale Arbeit mit dem Schwerpunkt Bildung für nachhaltige Entwicklung Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
514(+49 30) 99245-210
Johannes.Verch@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Verch, Johannes
Mitarbeiter/-in Zentrum für Innovation und Qualität in Studium und Lehre – ASH-IQ
G010(+49 30) 99245-210
Johannes.Verch@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Vogel, Barbara
Professor/-in für Therapiewissenschaften in Ergo- und Physiotherapie Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
(+49 30) 99245-152
vogel@ash-berlin.eu
Vogel, Bastian
Mitarbeiter/-in Soziale Arbeit Online (B.A.)
326(+49 30) 99245-343
bastian.vogel@ash-berlin.eu
Vollenbroek, Martin
Mitarbeiter/-in Intercultural Conflict Management (M.A.)
306(+49 30) 99245-333
vollenbroek@ash-berlin.eu
Vollenbroek, Martin
Mitarbeiter/-in Intercultural Conflict Management (M.A.) (spanisch)
306(+4930) 99245-333
vollenbroek@ash-berlin.eu
Prof. Dr. von Balluseck, Hilde
Professor/-in i.R. Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
balluseck@ash-berlin.eu
von der Forst, Dietmar
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
info@theater-workshop.de
Prof. Dr. Voss, Anja
Professor/-in für Bewegungspädagogik/ -therapie, Gesundheitsförderung und Tanz Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
423(+49 30) 99245-423
anja.voss@ash-berlin.eu
Völker, Daniel
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
dvoelker@wannseeschulen.de
Prof. Dr. Völter, Bettina
Professor/-in für Theorie und Methoden Sozialer Arbeit Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
309(+49 30) 99245-407
voelter@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Völter, Bettina
Rektorin der Alice Salomon Hochschule Berlin
309(+49 30) 99245-407
voelter@ash-berlin.eu