Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameRaumTel / Mail
Haase, Claudia
Mitarbeiter/-in Prüfung
330(+49 30) 99245-361
claudia.haase@ash-berlin.eu
Hahn, Caroline
Mitarbeiter/-in Physiotherapie / Ergotherapie (B.Sc.)
G010(+4930) 99245-374
hahn@ash-berlin.eu
Hahn, Latifa
Mitarbeiter/-in Stellvertretende Frauenbeauftragte
320(+49 30) 99245-321
latifa.hahn@ash-berlin.eu
Hajjir, Abdallah
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Hannemann, Raiko
Mitarbeiter/-in Demokratieferne Einstellungen in einer Kommune
D307
(+49 30) 99245-275
Prof. Dr. Hansjürgens, Rita
Professor/-in für Handlungstheorien und Methoden der Sozialen Arbeit und Allgemeinen Pädagogik Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
hansjuergens@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Hartmann, Jutta
Professor/-in für Allgemeine Pädagogik und Soziale Arbeit Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
511(+49 30) 99245-529
jutta.hartmann@ash-berlin.eu
Haubricht, Mathilde
Mitarbeiter/-in Bibliothek
013(+49 30) 99245-383
haubricht@ash-berlin.eu
Haussmann, Daniela
Mitarbeiter/-in Haushalts- und Rechnungswesen, Bauunterhaltung
340(+49 30) 99245-336
haussmann@ash-berlin.eu
Hauswald, Dorothea
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
dhauswald@wannseeschule.de
Heckmann, Stefan
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
heckmann@ash-berlin.eu
Heinrich, Michaela
Gastdozent/-in Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
003
michaela.heinrich@charite.de
Heinz, André
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
andre.heinz@ash-berlin.eu
Heinzel, Anka
Mitarbeiter/-in Computer-Zentrum
220(+49 30) 99245-223
heinzel@ash-berlin.eu
Hellenkamp, Gabriele
Mitarbeiter/-in Personalwesen
348(+49 30) 99245-363
hellenkamp@ash-berlin.eu
Hellerung, Claudia
Mitarbeiter/-in Immatrikulation
336(+49 30) 99245-375
hellerung@ash-berlin.eu
Hellerung, Claudia
Mitarbeiter/-in Praxis
339(+49 30) 99245-358
hellerung@ash-berlin.eu
Prof. Hemberger, Ulrike
Professor/-in i.R. Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
503(+49 30) 99245-503
hemberger@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Hensen, Peter
Professor/-in für Qualitätsentwicklung und -management Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
425(+49 30) 99245-415
hensen@ash-berlin.eu
Herzberg, Ruth
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
G010
herzberg@ash-berlin.eu
Hirsch, Yvonne
Mitarbeiter/-in Prüfungs- und Immatrikulationsverwaltung Postgraduale Masterstudiengänge
349(+49 30) 99245-372
hirsch@ash-berlin.eu
Hofer, Sonja
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Hoffer, Antje
Mitarbeiter/-in Bibliothek
014(+49 30) 99245-235
antje.hoffer@ash-berlin.eu
Hoffmann, Reinhard
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
sozplan@yahoo.com
Hoffschildt, Christiane
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
hoffschildt@ash-berlin.eu
Hohm, Hans-Jürgen
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
h-hohm@t-online.de
Hollweg, Wibke
Mitarbeiter/-in Health Care Professionals (HCP)
D323
(+49 30) 99245-267
Hoßfeld, Rüdiger
Mitarbeiter/-in CompCare
D306
(+49 30) 99245-278
Huber, Wolfgang
Mitarbeiter/-in Haushalts- und Rechnungswesen, Bauunterhaltung
212(+49 30) 99245-108
huber@ash-berlin.eu
Huestegge, Carina
Mitarbeiter/-in Alice-Salomon-Archiv
PFH 111+49 (0)30 21730-277
huestegge@ash-berlin.eu
Hägele, Birgit
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
post@birgit-haegele.de
Hänel, Patricia
Mitarbeiter/-in ÄiM-R
D307
(+49 30) 99245-275
Prof. Dr. Höppner, Heidi
Professor/-in für Physiotherapie mit dem Schwerpunkt Förderung von Gesundheit und Teilhabe Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
413(+49 30) 99245-413
hoeppner@ash-berlin.eu
Hübner, Bärbel
Mitarbeiter/-in Haushalts- und Rechnungswesen, Bauunterhaltung
004(+49 30) 99245-394
druckerei@ash-berlin.eu
Hübner, Jens
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
dichterstube@aol.com