Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameRaumTel / Mail
Page, Adam
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
page@ash-berlin.eu
Paust-Lassen, Pia
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
paust-lassen@ash-berlin.eu
Peinado Salgado, Nadia
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
peinadosalgado@ash-berlin.eu
Perkunder, Helen
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Petermann, Katrin
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
petermann@ash-berlin.eu
Petersen, Tatjana
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
petersen@ash-berlin.eu
Pfeffer, Sabine
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Prof. Dr. Piechotta-Henze, Gudrun
Professor/-in für Pflege/Pflegemanagement Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
424(+49 30) 99245-424
piechotta@ash-berlin.eu
Pieper, Heinrich
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
heipie@konsilo.de
Pirjol, Gloria
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
mail@gloriapirjol.de
Prof. Dr. phil. Plöger, Andrea
Professor/-in für Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
ploeger@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Pollmann, Arnd
Professor/-in für Ethik und Sozialphilosophie in der Sozialen Arbeit Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
401(+49 30) 99245-154
pollmann@ash-berlin.eu
Pothenick, Monika
Mitarbeiter/-in Computer-Zentrum
228(+49 30) 99245-222
moni@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Prasad, Nivedita
Professor/-in für Handlungsmethoden und geschlechterbezogene Ansätze in der Sozialen Arbeit Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
513(+49 30) 99245-513
prasad@ash-berlin.eu
Probson, Katrin
Mitarbeiter/-in Immatrikulation
336(+49 30) 99245-393
probson@ash-berlin.eu
Pukocz, Susann
Mitarbeiter/-in Lehrbetrieb
343
pukocz@ash-berlin.eu