Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameRaumTel / Mail
Paust-Lassen, Pia
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
paust-lassen@ash-berlin.eu
Peiler, Cornelia
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
cpeiler@wannseeschulen.de
Petersen, Tatjana
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
petersen@ash-berlin.eu
Pfautsch, Elena
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Prof. Dr. Piechotta-Henze, Gudrun
Professor/-in für Pflege/Pflegemanagement Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
424(+49 30) 99245-424
piechotta@ash-berlin.eu
Dr. Piper, Sandra
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
sandra.piper@ash-berlin.eu
Pirjol, Constantin Lucian
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
501
pirjol@ash-berlin.eu
Prof. Dr. phil. Plöger, Andrea
Gastprofessor/-in Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
ploeger@ash-berlin.eu
Pohle, Stefanie
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
pohle@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Pollmann, Arnd
Professor/-in für Ethik und Sozialphilosophie in der Sozialen Arbeit Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
401(+49 30) 99245-154
pollmann@ash-berlin.eu
Pothenick, Monika
Mitarbeiter/-in Computer-Zentrum
228(+49 30) 99245-222
moni@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Prasad, Nivedita
Professor/-in für Handlungsmethoden und geschlechterbezogene Ansätze in der Sozialen Arbeit Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
513(+49 30) 99245-513
prasad@ash-berlin.eu
Preyer, Kathrin
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
kathrinpreyer@googlemail.com
Probson, Katrin
Mitarbeiter/-in Immatrikulation
336(+49 30) 99245-393
probson@ash-berlin.eu
Pukocz, Susann
Mitarbeiter/-in Lehrbetrieb
343
pukocz@ash-berlin.eu