Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameRaumTel / Mail
Pankoke, Nicole
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
pankoke@ash-berlin.eu
Paulick, Christian
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
christian.paulick@tu-dresden.de
Paust-Lassen, Pia
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Pfautsch, Elena
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Prof. Dr. Piechotta-Henze, Gudrun
Professor/-in für Pflege/Pflegemanagement Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
424(+49 30) 99245-424
piechotta@ash-berlin.eu
Pietsch, Marcel
Gastdozent/-in Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
003
marcel.pietsch@ash-berlin.eu
Dr. Piper, Sandra
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
sandra.piper@ash-berlin.eu
Pirjol, Constantin Lucian
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
501
pirjol@ash-berlin.eu
Pirjol, Gloria
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
mail@gloriapirjol.de
Dr. phil. Plöger, Andrea
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
ploeger@ash-berlin.eu
Dr. phil. habil. Pollmann, Arnd
Professor/-in für Ethik und Sozialphilosophie in der Sozialen Arbeit Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
401(+49 30) 99245-154
pollmann@ash-berlin.eu
Pothenick, Monika
Mitarbeiter/-in Computer-Zentrum
228(+49 30) 99245-222
moni@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Prasad, Nivedita
Professor/-in für Handlungsmethoden und geschlechterbezogene Ansätze in der Sozialen Arbeit Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
513(+49 30) 99245-513
prasad@ash-berlin.eu
Probson, Katrin
Mitarbeiter/-in Immatrikulation
336(+49 30) 99245-393
probson@ash-berlin.eu
Prodan, Angela
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
aprodan@arcor.de