Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameRaumTel / Mail
Tajeri-Foumani, Nastaran
Gastdozent/-in Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
tajeri-foumani@ash-berlin.eu
Dr. Tamayo Rojas, Carolina
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
carotam84@gmail.com
Tepper, Katrin
Mitarbeiter/-in Studiengangskoordination Erziehung und Bildung im Kindesalter (B.A.)
327(+49 30) 99245-414
koordebk@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Tezcan-Güntekin, Hürrem
Professor/-in für Interprofessionelle Handlungsansätze mit Schwerpunkt auf qualitative Forschungsmethoden in Public Health Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
512(+49 30) 99245-512
tezcan@ash-berlin.eu
Thapa-Görder, Nicola
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
nicola.thapa@gmx.de
Theisselmann, Olga
Mitarbeiter/-in Projektmitarbeiter/-in HELLEUM
(+49 30) 99245-269
theisselmann@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Thiele, Günter
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
525(+49 30) 99245-525
thiele@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Thoma, Birgit
Professor/-in für Recht der Sozialen Arbeit Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
421
thoma@ash-berlin.eu
Dr. Phil. Thomauske, Nathalie
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
nathalie.thomauske@web.de
Trebeß, Klaus
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
klaus.trebess@ash-berlin.eu
Töpfer, Paula
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Töpfer, Susanne
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
S.toepfer@kurzzeithelden.net
Türkmen, Ceren
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
ctuerkmen@gmail.com