Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameRaumTel / Mail
Caemmerer, Marlen
Mitarbeiter/-in Computer-Zentrum
222
caemmerer@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Castro Varela, María do Mar
Professor/-in für Soziale Arbeit und Allgemeine Pädagogik Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
401(+49 30) 99245-401
castrovarela@posteo.de
Conrads, Ulrich
Mitarbeiter/-in Computer-Zentrum
227
conrads@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Cornel, Heinz
Professor/-in i.R. Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
526(+49 30) 99245-526
cornel@ash-berlin.eu
Cornel, Prof. Dr. Heinz
Mitarbeiter/-in Zentrum für Weiterbildung
526(+49 30) 99245-526
cornel@ash-berlin.eu
Corradetti, Kerstin
Mitarbeiter/-in Haushalts- und Rechnungswesen, Bauunterhaltung
340(+49 30) 99245-314
corradetti@ash-berlin.eu
Corsten, Regula
Mitarbeiter/-in Soziale Arbeit (B.A.)
328(+49 30) 99245-550
corsten@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Cuomo, Francesco
Professor/-in für Frühpädagogik und -didaktik mit den Schwerpunkten Naturwissenschaften, Mathematik und Technik Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
208(+49 30) 99245-271
cuomo@ash-berlin.eu