Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameRaumTel / Mail
Cadonau, Florence
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
cadonau@ash-berlin.eu
Caemmerer, Marlen
Mitarbeiter/-in Zentrale Einrichtungen Computer-Zentrum
222
caemmerer@ash-berlin.eu
Cagdas, Celik El-Kadi
Lehrbeauftragte/-r
 
Prof. Dr. Castro Varela, María do Mar
Professor/-in für Soziale Arbeit und Allgemeine Pädagogik Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
401(+49 30) 99245-401
castrovarela@posteo.de
Celik-El-Kadi, Cagdas
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Dr. phil. Censebrunn-Benz, Angelika
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
a.censebrunn-benz@posteo.de
Prof. Dr. phil. Claßen, Gabriele
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
classen@ash-berlin.eu
Conrads, Ulrich
Mitarbeiter/-in Zentrale Einrichtungen Computer-Zentrum
227
conrads@ash-berlin.eu
Cornel, David
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
david.cornel@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Cornel, Heinz
Professor/-in i.R. Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
526(+49 30) 99245-526
cornel@ash-berlin.eu
Cornel, Prof. Dr. Heinz
Mitarbeiter/-in Zentrale Einrichtungen Zentrum für Weiterbildung
526(+49 30) 99245-526
cornel@ash-berlin.eu
Corradetti, Kerstin
Mitarbeiter/-in Hochschulverwaltung Haushalt & Personal Kasse
344(+49 30) 99245-362
kasse@ash-berlin.eu
Corsten, Regula
Mitarbeiter/-in Studiengangskoordination Soziale Arbeit (B.A.)
328(+49 30) 99245-550
corsten@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Cuomo, Francesco
Professor/-in für Frühpädagogik und -didaktik mit den Schwerpunkten Naturwissenschaften, Mathematik und Technik Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
208(+49 30) 99245-271
cuomo@ash-berlin.eu
Czernik, Claudia
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
claudia.czernik@ash-berlin.eu