Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameRaumTel / Mail
Jakovides, Jasson
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
ash@fields.de
Janowitz, Hildegard Lih
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Jegodtka, Aljoscha
Mitarbeiter/-in Pro-KommA
D308
(+49 30) 99245-252
Jelinski, Thomas
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
thomas.jelinski@gmx.de
Jelitzki, Jana
Mitarbeiter/-in Soziale Arbeit (B.A.)
328(+49 30) 99245-370
jelitzki@ash-berlin.eu
Jelitzki, Jana
Mitarbeiter/-in Praxisforschung in Sozialer Arbeit und Pädagogik (M.A.)
328(+4930) 99245-370
jelitzki@ash-berlin.eu
Jetzinger, Katharina
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
jetzinger@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Josties, Elke
Professor/-in für Theorie und Praxis der Sozialen Kulturarbeit, Schwerpunkt Musik Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
509(+49 30) 99245-509
josties@ash-berlin.eu
Judis, Erik
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
e.judis@judis-judis.de
Jurewicz, Juliane
Mitarbeiter/-in Kompetenzzentrum Integration und Gesundheit
307(+49 30) 99245-342
jurewicz@ash-berlin.eu
Jurewicz, Juliane
Mitarbeiter/-in Planung und Forschung
307(+49 30) 99245-342
jurewicz@ash-berlin.eu
Jähner, Ulrich
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
ujaehner@yahoo.de
Jüngling, Kerstin
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
juengling@berlin-suchtpraevention.de