Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameRaumTel / Mail
Prof. Dr. Ackermann, Timo
Professor/-in für Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
503(+49 30) 99245-162
ackermann@ash-berlin.eu
Adam, Mirko
Mitarbeiter/-in Strategische Aufgaben Controlling
318(+49 30) 99245-347
adam@ash-berlin.eu
Adler-Würtenberger, Ruth
Mitarbeiter/-in Studiengangskoordination Praxisforschung in Sozialer Arbeit und Pädagogik (M.A.)
328(+49 30) 99245-370
wuertenberger@ash-berlin.eu
Adler-Würtenberger, Ruth
Mitarbeiter/-in Studierendenservicecenter Lehrbetrieb
343(+49 30) 99245-159
wuertenberger@ash-berlin.eu
Afeworki Abay, Robel
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
robel.abay@hu-berlin.de
Aikins, Muna
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
muna.aikins@hotmail.com
Al-Azzawi, Muhammed
Mitarbeiter/-in Projektmitarbeiter/-in Pre-Study Programm
al-azzawi@ash-berlin.eu
Alkan Zeybek, Hilal
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
hilal.alkan@gmail.com
Alseth, Ann Kristin
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
ann.k.alseth@ntnu.no
Amann, Sebastian
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
s.amann@katho-nrw.de
Amling, Matthias
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
matthias.amling@posteo.de
Andergassen, Katja
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Andersson, Lena
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
Lena.Andersson@socwork.gu.se
Andjelkovic, Robert
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Dr. Apak Kaya, Meral
Mitarbeiter/-in Projektmitarbeiter/-in Sage SAGE!
apak@ash-berlin.eu
Apraku, Josephine
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
apraku@ash-berlin.eu
Araki, Fatma
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
araki@ash-berlin.eu
Archer, Joanne
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
archer@ash-berlin.eu
Ardeleanu-Maurer, Vanessa
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
Ardeleanu@ash-berlin.eu
Arslan, Dilber
Mitarbeiter/-in Hochschulverwaltung Facility Management Facility Management
G09(+49 30) 99245-330
gefaehrdungsbeurteilung@ash-berlin.eu
Aschoff, Frank
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
aschoff@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Attia, Iman
Professor/-in für Theorie, Methoden und Praxis interkultuller Sozialer Arbeit Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
206(+49 30) 99245-454
attia@ash-berlin.eu
Dr. Aue, Katja
Mitarbeiter/-in Projektmitarbeiter/-in MÜKE
aue@ash-berlin.eu
Aukongo, Stefanie-Lahya
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
aukongo@ash-berlin.eu
Ayten, Nuran
Gastdozent/-in Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
nuran.ayten@ash-berlin.eu