Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  

Gebäude H: Fritz-Lang-Platz 5
NameRaumTel / Mail
Abeck, Ina-Marie
Mitarbeiter/-in Wissenschaftlich Mitarbeitende/r
(+49 30) 99245- 243
abeck@ash-berlin.eu
Abendschein, Silke
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
abendschein@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Ackermann, Timo
Professor/-in für Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
503(+49 30) 99245-162
ackermann@ash-berlin.eu
Adam, Mirko
Mitarbeiter/-in Strategische Aufgaben Controlling
318(+49 30) 99245-347
adam@ash-berlin.eu
Adamietz, Anne
Mitarbeiter/-in Studiengangskoordination Interprofessionelle Gesundheitsversorgung - online (IGo)
H18(+49 30) 99245-268
adamietz@ash-berlin.eu
Dr Afeworki Abay, Robel
Mitarbeiter/-in Wissenschaftlich Mitarbeitende/r
afeworki-abay@ash-berlin.eu
Akhmetova, Aliya
Mitarbeiter/-in Fachbereichsverwaltung FB 2 Lehrplanung
H205(+49 30) 99245-253
lehrbetrieb-fb2@ash-berlin.eu
Akkoyun, Tamer
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
akkoyun@ash-berlin.eu
Al-Azzawi, Muhammed
Mitarbeiter/-in Projektmitarbeiter/-in Pre-Study Programm
al-azzawi@ash-berlin.eu
Al-Azzawi, Muhammed
Lehrkraft f. besondere Aufgaben
al-azzawi@ash-berlin.eu
Alers, Kirsten
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
kirsten.alers@wortwechsel-kaufungen.de
Alkatout, Bilal
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Prof. Dr. Altner, Nils
Gastprofessor/-in Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
altner@ash-berlin.eu
Andjelkovic, Robert
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
andjelkovic@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Anzengruber, Johanna
Gastprofessor/-in Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
anzengruber@ash-berlin.de
Dr. Apak Kaya, Meral
Mitarbeiter/-in Projektmitarbeiter/-in Sage SAGE!
apak@ash-berlin.eu
Araki, Mariam
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Archer, Joanne
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
archer@ash-berlin.eu
Arnade, Sigrid
Honorarprofessor/-in Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
arnade@ash-berlin.eu
Arnold, Matthias
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Arslan, Dilber
Mitarbeiter/-in Hochschulverwaltung Facility Management Facility Management
G009(+49 30) 99245-330
gefaehrdungsbeurteilung@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Attia, Iman
Professor/-in für Theorie, Methoden und Praxis interkultuller Sozialer Arbeit Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
206(+49 30) 99245-454
attia@ash-berlin.eu
Dr. Aue, Katja
Mitarbeiter/-in Projektmitarbeiter/-in MÜKE
aue@ash-berlin.eu
Aukongo, Stefanie-Lahya
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
aukongo@ash-berlin.eu
Avenhaus, Thomas
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
info@thomasavenhaus.de
Ayten, Nuran
Gastdozent/-in Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
nuran.ayten@ash-berlin.eu