Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameRaumTel / Mail
Adam, Mirko
Mitarbeiter/-in Controlling
306(+49 30) 99245-347
adam@ash-berlin.eu
Adamietz, Anne
Mitarbeiter/-in Physiotherapie / Ergotherapie (B.Sc.)
314(+4930) 99245-374
adamietz@ash-berlin.eu
Adler, Matthias
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
m.adler@krankenhaus-woltersdorf.de
Adler-Würtenberger, Ruth
Mitarbeiter/-in Praxisforschung in Sozialer Arbeit und Pädagogik (M.A.)
328(+49 30) 99245-370
wuertenberger@ash-berlin.eu
Adler-Würtenberger, Ruth
Mitarbeiter/-in Soziale Arbeit (B.A.)
328(+49 30) 99245-370
wuertenberger@ash-berlin.eu
Adler-Würtenberger, Ruth
Mitarbeiter/-in Lehrbetrieb
343(+49 30) 99245-159
wuertenberger@ash-berlin.eu
Antmann, Debora
Mitarbeiter/-in Frauenbeauftragte
322(+49 30) 99245-322
debora.antmann@ash-berlin.eu
Appenroth, Max
Mitarbeiter/-in Gleichgeschlechtliche Lebensweisen und Pflege im Alter (GLEPA)
308771501
Appenroth, Max
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
appenroth@ash-berlin.eu
Ararat, Ewdil
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
uzun@ash-berlin.eu
Archer, Joanne
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
archer@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Attia, Iman
Professor/-in für Theorie, Methoden und Praxis interkultuller Sozialer Arbeit Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
206(+49 30) 99245-454
attia@ash-berlin.eu
Dr. Çetin, Zülfukar
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
514(+49 30) 99245-523
cetin@ash-berlin.eu
Özcan, Yelda
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
yelda@ash-berlin.eu