Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameRaumTel / Mail
Abeck, Ina Marie
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
abeck@ash-berlin.eu
Abou, Tanja
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
abou@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Ackermann, Timo
Professor/-in für Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
503(+49 30) 99245-162
ackermann@ash-berlin.eu
Adam, Mirko
Mitarbeiter/-in Controlling
318(+49 30) 99245-347
adam@ash-berlin.eu
Adler-Würtenberger, Ruth
Mitarbeiter/-in Praxisforschung in Sozialer Arbeit und Pädagogik (M.A.)
328(+49 30) 99245-370
wuertenberger@ash-berlin.eu
Adler-Würtenberger, Ruth
Mitarbeiter/-in Lehrbetrieb
343(+49 30) 99245-159
wuertenberger@ash-berlin.eu
Afeworki Abay, Robel
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
robel.abay@hu-berlin.de
Alseth, Ann Kristin
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
ann.k.alseth@ntnu.no
Amann, Sebastian
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
sebastian.amann@uni-paderborn.de
Archer, Joanne
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
archer@ash-berlin.eu
Arnold, Thomas
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
arnold@hs-koblenz.de
Arslan, Dilber
Mitarbeiter/-in Haushalts- und Rechnungswesen, Bauunterhaltung
350a(+49 30) 99245-330
bau@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Attia, Iman
Professor/-in für Theorie, Methoden und Praxis interkultuller Sozialer Arbeit Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
206(+49 30) 99245-454
attia@ash-berlin.eu
Dr. Aue, Katja
Mitarbeiter/-in MÜKE
aue@ash-berlin.eu
Ayten, Nuran
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis