Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameRaumTel / Mail
Maag, Detlef
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
maag@ash-berlin.eu
Machleb, Michael
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
mmachleb@t-online.de
Machocki, Sieglinde
Leitung Strategische Aufgaben Planung und Forschung
350A(+49 30) 99245-308
machocki@ash-berlin.eu
Machoy, Britta
Mitarbeiter/-in Projektmitarbeiter/-in Deutschlandstipendium
312(+49 30) 99245-288
machoy@ash-berlin.eu
Machoy, Britta
Mitarbeiter/-in Strategische Aufgaben Referat Hochschulkommunikation
316(+49 30) 99245-288
machoy@ash-berlin.eu
Maether, Paula
Gastdozent/-in Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
maether@ash-berlin.eu
Dr. rer.pol. Maier, Alexander
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
alexander.maier@ash-berlin.eu
Majer, Marie
Mitarbeiter/-in Hochschulleitung Referentin des Rektorats
304(+49 30) 21730-351
majer@ash-berlin.eu
Malmedie, Lydia
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Malunat, Anna
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
beratung@annamalunat.de
Malyga, Magdalena Anna
Mitarbeiter/-in Zentrale Einrichtungen Zentrum für Weiterbildung
335
(+49 30) 99245-353
Marhauer-Orlowski, Sylvia
Mitarbeiter/-in Studiengangskoordination Physiotherapie / Ergotherapie (B.Sc.)
G010(+4930) 99245-514
marhauer@ash-berlin.eu
Markert, Claudia
Mitarbeiter/-in Projektmitarbeiter/-in KLuG
(+49 30) 99245-257
markert@ash-berlin.eu
Martin, Pilar
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
pilar.martin.esp@gmail.com
Matt, Christine
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
tine_matt@yahoo.de
May, Alexander
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
may@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Mayer, Marion
Professor/-in für Soziale Arbeit mit dem Schwerpunkt Beratung Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
414(+49 30) 99245-445
marion.mayer@ash-berlin.eu
Dr. phil. Meer, Talia
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
obspublicspace@gmail.com
Mehl, Friederike
Mitarbeiter/-in Alice Salomon Archiv Mitarbeiter/-in
archiv@ash-berlin.eu
Meißner, Markus
Gastdozent/-in Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
info@markus-meissner.com
Menkhoff, Katrin
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
katrin.menkhoff@ash-berlin.eu
Dr.des. Menrath, Stefanie Kiwi
Mitarbeiter/-in Projektmitarbeiter/-in ArtPäd
D303
(+49 30) 99245-246
Metzner, Andrea
Mitarbeiter/-in Projektmitarbeiter/-in Demokratieferne Einstellungen in einer Kommune
D307
(+49 30) 99245-266
Meyer, Saskia
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
saskia.meyer@ash-berlin.eu
Miersch, Kerstin
Mitarbeiter/-in Zentrale Einrichtungen Alumninetzwerk
H406(+49 30) 99245-437
miersch@ash-berlin.eu
Miranda Mora, Ana Maria
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
miranda@ash-berlin.eu
Misbach, Elène
Mitarbeiter/-in Wissenschaftlich Mitarbeitende/r
H11 (Fritz-Lang-Platz)(+49 30) 99245-149
misbach@ash-berlin.eu
Mitschke, Wolf-Dietrich
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
wmitschke@wannseeschulen.de
Mohr, Sonja
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
mohr@ash-berlin.eu
Dr.phil. Morkisch, Nadine
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
morkisch@ash-berlin.eu
Dr. Mund, Petra
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
prmund@gmx.de
Prof. Dr. Musfeld, Tamara
Professor/-in für Psychologie Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
207(+49 30) 99245-419
musfeld@ash-berlin.eu
Möller, Ludwig
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Müller, Judith
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
judith.mueller@ash-berlin.eu
Müller, Yulia
Mitarbeiter/-in Zentrale Einrichtungen Computer-Zentrum
228
yulia.mueller@ash-berlin.eu