Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameRaumTel / Mail
Maack, Lucia
Mitarbeiter/-in Referentin des Rektorats
307(+49 30) 99245-351
maack@ash-berlin.eu
Machleb, Michael
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
mmachleb@t-online.de
Machocki, Sieglinde
Mitarbeiter/-in Planung und Forschung
D305(+49 30) 99245-308
machocki@ash-berlin.eu
Machoy, Britta
Mitarbeiter/-in Deutschlandstipendium
312(+49 30) 99245-288
machoy@ash-berlin.eu
Machoy, Britta
Mitarbeiter/-in Referat Hochschulkommunikation
316(+49 30) 99245-288
machoy@ash-berlin.eu
Mahlich, Ralf
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
ralfmahlich@web.de
Maiwald, Philip
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
pmaiwald@wannseeschule.de
Malunat, Anna
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
beratung@annamalunat.de
Malyga, Magdalena Anna
Mitarbeiter/-in Zentrum für Weiterbildung
335
(+49 30) 99245-353
Marhauer-Orlowski, Sylvia
Mitarbeiter/-in Physiotherapie / Ergotherapie (B.Sc.)
G010(+4930) 99245-514
marhauer@ash-berlin.eu
Markert, Claudia
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
markert@ash-berlin.eu
Martin, Pilar
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
pilar.martin.esp@gmail.com
Prof. Dr. Mayer, Marion
Professor/-in für Soziale Arbeit mit dem Schwerpunkt Beratung Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
414(+49 30) 99245-445
marion.mayer@ash-berlin.eu
Meincke, Jana
Mitarbeiter/-in Mitarbeiterin im Büro der Frauenbeauftragten
320(+49 30) 99245-320
meincke@ash-berlin.eu
Meister, Verena
Mitarbeiter/-in Frauenbeauftragte
322(+49 30) 99245-322
meister@ash-berlin.eu
Meja, Marita
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
pub@hestia-fh.de
Mendelsohn, Peggy
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
mendelsohn@ash-berlin.eu
Dr.des. Menrath, Stefanie Kiwi
Mitarbeiter/-in ArtPäd
D303
(+49 30) 99245-246
Metzner, Andrea
Mitarbeiter/-in Demokratieferne Einstellungen in einer Kommune
D307
(+49 30) 99245-266
Meyer, Florian
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Meyer, Saskia
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
saskia.meyer@ash-berlin.eu
Michaud, Jutta
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
jmichaudpr@aol.com
Miersch, Kerstin
Mitarbeiter/-in Karriereplanung
304(+4930) 99245-437
miersch@ash-berlin.eu
Misbach, Elène
Mitarbeiter/-in Innovative Hochschule
404(+49 30) 99245-149
misbach@ash-berlin.eu
Mitschke, Wolf-Dietrich
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Moch, Nevena
Mitarbeiter/-in Gesundheitsförderung (alice gesund)
(+49 30) 99245-137
moch@ash-berlin.eu
Mohr, Sonja
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
mohr@ash-berlin.eu
Morrin, Serafina
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
info@serafina-morrin.com
Dr. Mund, Petra
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
prmund@gmx.de
Prof. Dr. Musfeld, Tamara
Professor/-in für Psychologie Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
207(+49 30) 99245-419
musfeld@ash-berlin.eu
Muy, Sebastian
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
muy@ash-berlin.eu
Mühe, Jens
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
jens.muehe@arcor.de
Müller, Judith
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
judith.mueller@ash-berlin.eu
Müller, Yulia
Mitarbeiter/-in Computer-Zentrum
228
yulia.mueller@ash-berlin.eu