Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameRaumTel / Mail
Maack, Lucia
Mitarbeiter/-in Referentin des Rektorats
307(+49 30) 99245-351
maack@ash-berlin.eu
Maag, Detlef
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Machacek, Andreas
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
ra-machacek@gmx.de
Machleb, Michael
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
mmachleb@t-online.de
Machocki, Sieglinde
Leitung Planung und Forschung
D305(+49 30) 99245-308
machocki@ash-berlin.eu
Machoy, Britta
Mitarbeiter/-in Deutschlandstipendium
312(+49 30) 99245-288
machoy@ash-berlin.eu
Machoy, Britta
Mitarbeiter/-in Referat Hochschulkommunikation
316(+49 30) 99245-288
machoy@ash-berlin.eu
Mahler, Claudia
Gastprofessor/-in Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
mahler@dimr.de
Malunat, Anna
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
beratung@annamalunat.de
Malyga, Magdalena Anna
Mitarbeiter/-in Zentrum für Weiterbildung
335
(+49 30) 99245-353
Marhauer-Orlowski, Sylvia
Mitarbeiter/-in Physiotherapie / Ergotherapie (B.Sc.)
G010(+4930) 99245-514
marhauer@ash-berlin.eu
Markert, Claudia
Mitarbeiter/-in KLuG
(+49 30) 99245-257
markert@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Mayer, Marion
Professor/-in für Soziale Arbeit mit dem Schwerpunkt Beratung Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
414(+49 30) 99245-445
marion.mayer@ash-berlin.eu
Meißner, Magdalena
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
meissner@ash-berlin.eu
Dr.des. Menrath, Stefanie Kiwi
Mitarbeiter/-in ArtPäd
D303
(+49 30) 99245-246
Metzner, Andrea
Mitarbeiter/-in Demokratieferne Einstellungen in einer Kommune
D307
(+49 30) 99245-266
Meyer, Saskia
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
saskia.meyer@ash-berlin.eu
Miersch, Kerstin
Mitarbeiter/-in Karriereplanung
D03.304(+4930) 99245-437
miersch@ash-berlin.eu
Miranda Mora, Ana Maria
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
miranda@ash-berlin.eu
Misbach, Elène
Mitarbeiter/-in Innovative Hochschule
404(+49 30) 99245-149
misbach@ash-berlin.eu
Mitschke, Wolf-Dietrich
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
wmitschke@wannseeschulen.de
Mohr, Sonja
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
mohr@ash-berlin.eu
Morrin, Serafina
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
info@serafina-morrin.com
Dr. Mund, Petra
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
prmund@gmx.de
Prof. Dr. Musfeld, Tamara
Professor/-in für Psychologie Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
207(+49 30) 99245-419
musfeld@ash-berlin.eu
Mühe, Jens
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
jens.muehe@arcor.de
Müller, Judith
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
judith.mueller@ash-berlin.eu
Müller, Yulia
Mitarbeiter/-in Computer-Zentrum
228
yulia.mueller@ash-berlin.eu