Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameRaumTel / Mail
Maag, Detlef
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
maag@ash-berlin.eu
Machleb, Michael
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
mmachleb@t-online.de
Machocki, Sieglinde
Leitung Strategische Aufgaben Planung und Forschung
D305(+49 30) 99245-308
machocki@ash-berlin.eu
Machoy, Britta
Mitarbeiter/-in Projektmitarbeiter/-in Deutschlandstipendium
312(+49 30) 99245-288
machoy@ash-berlin.eu
Machoy, Britta
Mitarbeiter/-in Strategische Aufgaben Referat Hochschulkommunikation
316(+49 30) 99245-288
machoy@ash-berlin.eu
Maether, Paula
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
maether@ash-berlin.eu
Dr. rer.pol. Maier, Alexander
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
alexander.maier@ash-berlin.eu
Majer, Marie
Mitarbeiter/-in Hochschulleitung Referentin des Rektorats
304(+49 30) 21730-351
majer@ash-berlin.eu
Malunat, Anna
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
beratung@annamalunat.de
Malyga, Magdalena Anna
Mitarbeiter/-in Zentrale Einrichtungen Zentrum für Weiterbildung
335
(+49 30) 99245-353
Marhauer-Orlowski, Sylvia
Mitarbeiter/-in Studiengangskoordination Physiotherapie / Ergotherapie (B.Sc.)
G010(+4930) 99245-514
marhauer@ash-berlin.eu
Markert, Claudia
Mitarbeiter/-in Projektmitarbeiter/-in KLuG
(+49 30) 99245-257
markert@ash-berlin.eu
May, Alexander
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
may@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Mayer, Marion
Professor/-in für Soziale Arbeit mit dem Schwerpunkt Beratung Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
414(+49 30) 99245-445
marion.mayer@ash-berlin.eu
Mehl, Friederike
Mitarbeiter/-in Alice Salomon Archiv Mitarbeiter/-in
archiv@ash-berlin.eu
Meißner, Markus
Gastdozent/-in Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
info@markus-meissner.com
Dr.des. Menrath, Stefanie Kiwi
Mitarbeiter/-in Projektmitarbeiter/-in ArtPäd
D303
(+49 30) 99245-246
Meshkova, Ksenia
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
meshkova@ash-berlin.eu
Metzner, Andrea
Mitarbeiter/-in Projektmitarbeiter/-in Demokratieferne Einstellungen in einer Kommune
D307
(+49 30) 99245-266
Meyer, Saskia
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
saskia.meyer@ash-berlin.eu
Mielke, Sejal
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
sejal.mielke@uni-tuebingen.de
Miersch, Kerstin
Mitarbeiter/-in Zentrale Einrichtungen Karriereplanung
D03.304(+4930) 99245-437
miersch@ash-berlin.eu
Miersch, Kerstin
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
miersch@ash-berlin.eu
Miranda Mora, Ana Maria
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
miranda@ash-berlin.eu
Misbach, Elène
Mitarbeiter/-in Wissenschaftlich Mitarbeitende/r
H11 (Fritz-Lang-Platz)(+49 30) 99245-149
misbach@ash-berlin.eu
Mitschke, Wolf-Dietrich
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
wmitschke@wannseeschulen.de
Dr. Mund, Petra
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
prmund@gmx.de
Prof. Dr. Musfeld, Tamara
Professor/-in für Psychologie Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
207(+49 30) 99245-419
musfeld@ash-berlin.eu
Mühe, Jens
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
jens.muehe@arcor.de
Müller, Judith
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
judith.mueller@ash-berlin.eu
Müller, Yulia
Mitarbeiter/-in Zentrale Einrichtungen Computer-Zentrum
228
yulia.mueller@ash-berlin.eu