Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameRaumTel / Mail
Raab, Michael
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
raab@ash-berlin.eu
Rademacher, Guido
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
rademacher@ash-berlin.eu
Rajanayagam, Iris
Mitarbeiter/-in Passkontrolle
206
(+49 30) 99245-454
Ramin, Sibylle
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
sibylle-mueller@gmx.net
Rauchecker, Markus
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Rehn, Julia
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
julia.rehn@charite.de
Reiß, Tim
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
reiss@ash-berlin.eu
Riah, Marisa
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
riah@ash-berlin.eu
Roeske, Adrian
Mitarbeiter/-in Innovative Hochschule
 
Rokahr, Sandra
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
sandra.rokahr@ash-berlin.eu
Romo, Andrea
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Rosenstreich, Gabi
Mitarbeiter/-in Frauenbeauftragte
322(+49 30) 99245-322
rosenstreich@ash-berlin.eu
Roth, Oliver
Leitung Bibliothek
G013A(+49 30) 99245-389
oliver.roth@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Rottenkolber, Dominik
Professor/-in für Gesundheitsökonomie und Gesundheitspolitik Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
501(+49 30) 99245-157
rottenkolber@ash-berlin.eu
Rotter, Pasquale
Mitarbeiter/-in Empowerment
411(+49 30) 99245-295
rotter@ash-berlin.eu
Prof. Dr. rer. oec. Räbiger, Jutta
Professor/-in i.R. Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
414(+49 30) 99245-314
raebiger@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Rätz, Regina
Professor/-in für Soziale Arbeit mit Schwerpunkt Kinder- und Jugendhilfe Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
505(+49 30) 99245-505
raetz@ash-berlin.eu
Rühle-Werk, Ulrike
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
ruehle-werk@wannseeschule.de