Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameRaumTel / Mail
Raab, Heike
Gastprofessor/-in Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
heike.raab@ash-berlin.eu
Dr. Raab, Michael
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
raab@ash-berlin.eu
Rajanayagam, Iris
Mitarbeiter/-in Projektmitarbeiter/-in Passkontrolle
206
(+49 30) 99245-454
Rajanayagam, Iris
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
rajanayagam@ash-berlin.eu
Ramin, Sibylle
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
ramin@interkoermet.de
Rasch, Laurette
Mitarbeiter/-in Projektmitarbeiter/-in Berlin School of Public Health
rasch@ash-berlin.eu
Reeder, Sabine
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
reeder@kanzlei-reeder-berlin.de
Rehn, Julia
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
rehn@ash-berlin.eu
Reichelt, Claus
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Reifenhäuser, Anika
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
reifenhaeuser@hs-koblenz.de
Reinelt, Janine
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
reinelt@ash-berlin.eu
Dr. Reiß, Tim
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
reiss@ash-berlin.eu
Dr. Renger, Anke
Gastprofessor/-in Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
208
renger@ash-berlin.eu
Richert, Susann
Mitarbeiter/-in Strategische Aufgaben Referat Hochschulkommunikation
316(+49 30) 99245-426
richert@ash-berlin.eu
Roeske, Adrian
Mitarbeiter/-in Projektmitarbeiter/-in Innovative Hochschule
 
Rohleder, Daniela
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
rohleder@ash-berlin.eu
Dr. Rohner, Babette
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
rohner@ash-berlin.eu
Rosa, Corinna
Mitarbeiter/-in Zentrale Einrichtungen Bibliothek
(+49 30) 99245-385
rosa@ash-berlin.eu
Rose, Ursula
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
u.rose@homecareberlin.de
Roth, Oliver
Leitung Zentrale Einrichtungen Bibliothek
G013A(+49 30) 99245-389
oliver.roth@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Rottenkolber, Dominik
Professor/-in für Gesundheitsökonomie und Gesundheitspolitik Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
501(+49 30) 99245-157
rottenkolber@ash-berlin.eu
Rudolf, Mariana
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Prof. Dr. rer. oec. Räbiger, Jutta
Professor/-in i.R. Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
414(+49 30) 99245-314
raebiger@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Rätz, Regina
Professor/-in für Soziale Arbeit mit Schwerpunkt Kinder- und Jugendhilfe Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
505(+49 30) 99245-505
raetz@ash-berlin.eu
Rönnbeck, Jana
Mitarbeiter/-in Studierendenservicecenter Immatrikulation
337(+49 30) 99245-397
roennbeck@ash-berlin.eu
Rühle-Werk, Ulrike
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
ruehle-werk@wannseeschulen.de