Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameRaumTel / Mail
Rabiela Beretta, Aldo
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
beretta@ash-berlin.eu
Rademacher, Guido
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
rademacher@ash-berlin.eu
Rajanayagam, Iris
Mitarbeiter/-in Passkontrolle
206
(+49 30) 99245-454
Ramin, Sibylle
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
sibylle-mueller@gmx.net
Randjelovic, Isidora
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
randjelovic@ash-berlin.eu
Reiß, Tim
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
reiss@ash-berlin.eu
Dr. Renger, Anke
Gastprofessor/-in Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
208
renger@ash-berlin.eu
Richert, Susann
Mitarbeiter/-in Referat Hochschulkommunikation
316(+49 30) 99245-426
richert@ash-berlin.eu
Rietz, Sabine
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
rietz@ash-berlin.eu
Dr. Rodríguez Céspedes, Álvaro
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
rodriguez@ash-berlin.eu
Roeske, Adrian
Mitarbeiter/-in Innovative Hochschule
 
Rohleder, Daniela
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
rohleder@ash-berlin.eu
Rokahr, Sandra
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
sandra.rokahr@ash-berlin.eu
Romain, Gisela
Gastdozent/-in
003
romain@ash-berlin.eu
Romeiß, Susanne
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
romeiss@ash-berlin.eu
Dr. Rosenzweig, Göntje
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
info@familienrecht-rosenzweig.de
Roth, Oliver
Mitarbeiter/-in Bibliothek
G013A(+49 30) 99245-389
oliver.roth@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Rottenkolber, Dominik
Professor/-in für Gesundheitsökonomie und Gesundheitspolitik Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
501(+49 30) 99245-157
rottenkolber@ash-berlin.eu
Rotter, Pasquale
Mitarbeiter/-in Empowerment
514(+49 30) 99245-295
rotter@ash-berlin.eu
Ruhe, Anna Lena
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Ryberg Welander, Lotti
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
lotti.ryberg-welander@mah.se
Prof. Dr. rer. oec. Räbiger, Jutta
Professor/-in i.R. Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
414(+49 30) 99245-314
raebiger@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Rätz, Regina
Professor/-in für Soziale Arbeit mit Schwerpunkt Kinder- und Jugendhilfe Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
505(+49 30) 99245-505
raetz@ash-berlin.eu
Rühle-Werk, Ulrike
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
ruehle-werk@wannseeschule.de