Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameRaumTel / Mail
Kaden, Olaf
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
olaf.kaden@web.de
Kaffee, Karina
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
kkaffee@web.de
Prof. Kaiser, Johanna
Professor/-in für Soziale Kulturarbeit mit dem Schwerpunkt Theater Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
510(+49 30) 99245-423
johanna.kaiser@ash-berlin.eu
Kallms, Susann
Mitarbeiter/-in Hochschulverwaltung Haushalt & Personal Personal
348(+49 30) 99245-340
personalbuero@ash-berlin.eu
Kandels, Laura
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
kontakt@laura-kandels.de
Kanehl, Doreen
Mitarbeiter/-in Projektmitarbeiter/-in LEFaG
kanehl@ash-berlin.eu
Karollus, Sandra
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
sandra.karollus@ash-berlin.eu
Kasberg, Azize
Mitarbeiter/-in Wissenschaftlich Mitarbeitende/r
kasberg@ash-berlin.eu
Dr. Kassman, Kenn
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
DrKennKassman@aol.com
Kawlath, Friederike
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
friederike.kawlath@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Kaya, Asiye
Professor/-in für Communityorientierung und Social Change Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
a.kaya@ash-berlin.eu
Keil, Karina
Mitarbeiter/-in Studierendenservicecenter Prüfung
324(+49 30) 99245-324
keil@ash-berlin.eu
Keiper, Jennifer
Mitarbeiter/-in Studierendenservicecenter Immatrikulation
336(+49 30) 99245-144
keiper@ash-berlin.eu
Kempf, Sylvia
Mitarbeiter/-in Hochschulverwaltung Haushalt & Personal Kasse
344(+49 30) 99245-362
kasse@ash-berlin.eu
Kenel, Philipp
Mitarbeiter/-in Projektmitarbeiter/-in ASH-EXIST
kenel@ash-berlin.eu
Kerbeck, Caroline
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
kerbeck@ash-berlin.eu
Keskinkilic, Ozan
Gastdozent/-in Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
keskinkilic@ash-berlin.eu
Kessinger, Jan
Mitarbeiter/-in Zentrale Einrichtungen Computer-Zentrum
227
kessinger@ash-berlin.eu
Keßel, Peter
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
petermillennium@yahoo.de
Keßler, Christiane
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
chkessler@gmx.net
Khayat, Berthe
Mitarbeiter/-in Strategische Aufgaben Qualitätsmanagement
310(+49 30) 99245-310
khayat@ash-berlin.eu
Klenke, Daniel
Mitarbeiter/-in Strategische Aufgaben Referat für digitale Mediendidaktik
G010(+49 30) 99245-264
klenke@ash-berlin.eu
Kleschnitzki, Jana
Gastdozent/-in Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
kleschnitzki@ash-berlin.eu
Klüver, Birgit
Mitarbeiter/-in Studierendenservicecenter Immatrikulation
337(+49 30) 99245-355
kluever@ash-berlin.eu
Knade, Maren
Mitarbeiter/-in Projektmitarbeiter/-in KuA
D305
(+49 30) 99245-254
Knuth, Kathrin
Mitarbeiter/-in Projektmitarbeiter/-in Pflegepraxiszentrum für geriatrische digitale Assistenz - PPZ Berlin
G010(+49 30) 99245-327
anrechnungsbeauftragte@ash-berlin.eu
Knuth, Kathrin
Mitarbeiter/-in Studierendenservicecenter Prüfung
G010(+49 30) 99245-327
anrechnungsbeauftragte@ash-berlin.eu
Knörnschild, Miriam
Mitarbeiter/-in Projektmitarbeiter/-in KiFa
knoernschild@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Koch, Gerd
Professor/-in i.R. Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
koch@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Kollak, Ingrid
Professor/-in i.R. Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
409(+49 30) 99245-409
kollak@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Kolleck, Bernd
Professor/-in i.R. Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
kolleck@ash-berlin.eu
Koop, Ute
Mitarbeiter/-in Zentrale Einrichtungen Computer-Zentrum
212
koop@ash-berlin.eu
Korn, Sabine
Mitarbeiter/-in Hochschulverwaltung Haushalt & Personal Personal
349(+49 30) 99245-357
personalbuero@ash-berlin.eu
Dr. Korte, Niels
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
korte@anwalt.info
Dr. Kowalewsky, Konstantin
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
kkowalewsky@wannseeschulen.de
Prof. Ph. D. Kramer, David
Professor/-in i.R. Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
prof.d.kramer@googlemail.com
Kranz, Steven
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
steven.kranz@ash-berlin.eu
Kraus, Kerstin
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
kerstin.kraus@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Krause, Hans-Ullrich
Gastprofessor/-in Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
003
krause@kinderhaus-b-b.de
Krause, Jacqueline Obama
Mitarbeiter/-in Arbeitsbereich Intersektionale Praxis und Transformation InPuT Diversity
320(+49 30) 21730-321
jacqueline.krause@ash-berlin.eu
Kregler, Frances
Mitarbeiter/-in Zentrale Einrichtungen Sprachenzentrum
410(+49 30) 99245-440
kregler@ash-berlin.eu
Krüger, Carolyn
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
contact@creatinglinks.de
Dr. Kuck, Joachim
Mitarbeiter/-in Projektmitarbeiter/-in Berlin School of Public Health
kuck@ash-berlin.eu
Dr. Kuck, Joachim
Mitarbeiter/-in Projektmitarbeiter/-in Sage SAGE!
kuck@ash-berlin.eu
Kuhlage, Anna
Mitarbeiter/-in Studierendenservicecenter Studienberatung
329(+49 30) 99245-125
kuhlage@ash-berlin.eu
Kußmaul, Marion
Mitarbeiter/-in Projektmitarbeiter/-in aesth paideia
Döbelner Str. 1, R 303(+49 30) 99245-247
kussmaul@ash-berlin.eu
Kußmaul, Marion
Lehrbeauftragte/-r
kussmaul@ash-berlin.eu
Köhler, Antje
Gastdozent/-in Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
koehler@ash-berlin.eu
Dr. phil. Königstedt, Christiane
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
koenigstedtc@ash-berlin.eu
Köppe, Irene
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
koeppe@ash-berlin.eu
Köster, Stephan
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
koester@ash-berlin.eu
Kühn, Christine
Mitarbeiter/-in Hochschulverwaltung Haushalt & Personal Personal
349(+49 30) 99245-131
personalbuero@ash-berlin.eu
Kühnast, Petra
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
petra.kuehnast@physiotl.de
Küpper, Christian
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
kuepper@ash-berlin.eu