Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
NameRaumTel / Mail
Kaffee, Karina
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
kkaffee@web.de
Prof. Kaiser, Johanna
Professor/-in für Soziale Kulturarbeit mit dem Schwerpunkt Theater Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
510(+49 30) 99245-423
johanna.kaiser@ash-berlin.eu
Kallms, Susann
Leitung Personalwesen
348(+49 30) 99245-340
kallms@ash-berlin.eu
Kanehl, Doreen
Mitarbeiter/-in LEFaG
kanehl@ash-berlin.eu
Kargl, Gloriett
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Karpenstein, Johanna
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
j.karpenstein@b-umf.de
Kasberg, Azize
Mitarbeiter/-in KLuG
(+49 30) 99245-269
kasberg@ash-berlin.eu
Kasprick, Lysann
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Prof. Dr. Kassman, Kenn
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
DrKennKassman@aol.com
Keil, Karina
Mitarbeiter/-in Prüfung
324(+49 30) 99245-324
keil@ash-berlin.eu
Keiper, Jennifer
Mitarbeiter/-in Immatrikulation
336(+49 30) 99245-144
keiper@ash-berlin.eu
Kempf, Sylvia
Mitarbeiter/-in Haushalts- und Rechnungswesen, Bauunterhaltung
340(+49 30) 99245-362
kempf@ash-berlin.eu
Kerbeck, Caroline
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
kerbeck@ash-berlin.eu
Keskinkilic, Ozan
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
keskinkilic@ash-berlin.eu
Kessinger, Jan
Mitarbeiter/-in Computer-Zentrum
227(+49 30) 99245-217
kessinger@ash-berlin.eu
Ketzer, Kristian
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
ketzer@ash-berlin.eu
Khayat, Berthe
Mitarbeiter/-in Qualitätsmanagement
310(+49 30) 99245-310
khayat@ash-berlin.eu
Klenke, Daniel
Mitarbeiter/-in Referat für digitale Mediendidaktik
G010(+49 30) 99245-264
klenke@ash-berlin.eu
Kleschnitzki, Jana
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
kleschnitzki@ash-berlin.eu
Klüver, Birgit
Mitarbeiter/-in Immatrikulation
337(+49 30) 99245-355
kluever@ash-berlin.eu
Knade, Maren
Mitarbeiter/-in KuA
D305
(+49 30) 99245-254
Prof. Kniffki, Johannes
Professor/-in für Internationale Soziale Arbeit Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
521(+49 30) 99245-521
kniffki@ash-berlin.eu
Knuth, Kathrin
Mitarbeiter/-in Pflegepraxiszentrum für geriatrische digitale Assistenz - PPZ Berlin
G010(+49 30) 99245-327
kathrin.knuth@ash-berlin.eu
Knuth, Kathrin
Mitarbeiter/-in Prüfung
G010(+49 30) 99245-327
kathrin.knuth@ash-berlin.eu
Knörnschild, Miriam
Mitarbeiter/-in KiFa
knoernschild@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Koch, Gerd
Professor/-in i.R. Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
koch@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Kollak, Ingrid
Professor/-in i.R. Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
409(+49 30) 99245-409
kollak@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Kolleck, Bernd
Professor/-in i.R. Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
kolleck@ash-berlin.eu
Konz, Anne-Sophie
Mitarbeiter/-in Prüfungs- und Immatrikulationsverwaltung Postgraduale Masterstudiengänge
349(+49 30) 99245-372
konz@ash-berlin.eu
Koop, Ute
Mitarbeiter/-in Computer-Zentrum
212(+49 30) 99245-130
koop@ash-berlin.eu
Koppe, Louise
bes
koppe@ash-berlin.eu
Korn, Sabine
Mitarbeiter/-in Personalwesen
344(+49 30) 99245-357
korn@ash-berlin.eu
Kowalewsky, Konstantin
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
kkowalewsky@gmail.com
Kowalske, Michael
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
kowalske@ash-berlin.eu
Kramer, Anna
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
anna.kramer@ash-berlin.eu
Prof. Ph. D. Kramer, David
Professor/-in i.R. Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
prof.d.kramer@googlemail.com
Kranz, Steven
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
steven.kranz@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Kraus, Elke
Professor/-in für Ergotherapie Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
427(+49 30) 99245-420
kraus@ash-berlin.eu
Kraus, Kerstin
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
kerstin.kraus@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Krause, Hans-Ullrich
Gastprofessor/-in Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
003
krause@kinderhaus-b-b.de
Kregler, Frances
Mitarbeiter/-in Sprachenzentrum
410(+49 30) 99245-440
kregler@ash-berlin.eu
Kröll-Mohr, Katharina
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
katharina.kroell-mohr@stephanus.org
Dr. Kuck, Joachim
Mitarbeiter/-in Berlin School of Public Health
D305(+49 30) 99245-364
kuck@ash-berlin.eu
Kuhlage, Anna
Mitarbeiter/-in Studienberatung
329(+49 30) 99245-125
kuhlage@ash-berlin.eu
Kußmaul, Marion
Mitarbeiter/-in aesth paideia
Döbelner Str. 1, R 303(+49 30) 99245-247
kussmaul@ash-berlin.eu
Prof. Dr. Köbsell, Swantje
Professor/-in für Disability Studies Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
520(+49 30) 99245-518
koebsell@ash-berlin.eu
Köhler, Antje
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
koehler@ash-berlin.eu
Köhler, Kornelia
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
 
Köppe, Irene
Lehrbeauftragte/-r Lehrveranstaltungen im Vorlesungsverzeichnis
koeppe@ash-berlin.eu
Kühn, Christine
Mitarbeiter/-in Personalwesen
346(+49 30) 99245-131
christine.kuehn@ash-berlin.eu